Что стало с роскошным дворцом Пабло Эскобара в Медельине

Пабло Эмилио Эскобар Гавирия среди прочего получил свою известность благодаря тому, что строил у себя на родине, в колумбийском городе Медельин, на заработанные преступной деятельностью средства дома для бедных людей. После смерти политического деятеля и богатейшего преступника современности остались многочисленные шикарные дома и виллы. К примеру, в одном из мексиканских городов находится вилла, которую когда-то построили по заказу Пабло Эскобара.


Шикарный особняк расположен недалеко от города Тулум, в туристическом местечке на полуострове Юкатан.


Большинство домов знаменитого на весь мир колумбийского криминального деятеля пустует много лет, постепенно ветшая и разрушаясь, но этому строению повезло.
Американец Лио Малка, занимающийся продажей произведений искусства, присмотрел для себя данную виллу и выкупил ее у местного муниципалитета.


Заброшенное здание удалось полностью восстановить. Средств и времени это отняло немало, но задумка несомненно того стоила.

После преображения постройка превратилась в шикарную гостиницу с необыкновенно красивым рестораном.

Дом обрел вторую жизнь и в настоящее время выглядит потрясающе.

По слухам, у Пабло Эскобара было столько денег, что он просто складывал их в контейнеры и прятал. Многие считают, что найти какой-то из тайников можно в стенах дома, принадлежащего ему в прошлом.

Все особняки, принадлежащие данному человеку, были украшены огромными садами, древними фигурами, а внутренняя отделка была чрезвычайно дорогой и необычной.

А еще большой человек криминального мира любил много зелени и большие бассейны.

Сейчас в стенах гостиницы, которая некогда была частной резиденцией Эскобара, каждый желающий может окунуться в изобилие роскоши и безграничного уюта.

Данное место располагает к расслаблению и комфортному отдыху, и нет ни единой детали, которая бы напомнила гостям о том, что раньше здесь жил один из самых суровых преступников 20 века. А вы бы остановились в бывшем доме известного колумбийца?
« Россиянка, 2 года прожившая в Англии, честно...
Красивые тревел-снимки на разные темы для... »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.