Сплошное разочарование: названы города, не оправдавшие ожиданий туристов

Туристы назвали города, которые разочаровали их больше всего. О городах, где ожидание не совпало с реальностью, пользователи поделились на Reddit.

Первым городом, разочаровавшим туристов, стал Дубай. Комментаторы отметили, что столица ОАЭ оказалась слишком фальшивой из-за того, что там нет исторических объектов и развлечений за пределами торговых центров. Кроме того, в городе было слишком жарко.
На втором месте по обсуждениям оказался Лос-Анджелес. Туристам не понравились пробки на дорогах и довольно высокие цены. Жители города ответили, что нужно пожить в Лос-Анджелесе, чтобы его понять.
Еще одним разочаровывающим городом оказался Каир, где туристы не обнаружили ничего, кроме пирамид и местных, которые пытаются обмануть приезжих.
В список городов, не поравдавших ожидания, вошли Будапешт, Венеция, Лас-Вегас, Марракеш, Джакарта, Брюссель, Лондон и Амстердам.
« 9 самых удивительных построек в мире
Ещё 12 абсурдных ситуаций, которые возможны... »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
По-моему, дело тут в самих этих туристах, странные они, по меньшей мере. Есть такая категория людей, они всегда найдут к чему придраться. Характер такой — ворчливый и сварливый. А города эти очень даже замечательные)))