Российская стюардесса развенчала популярные мифы о своей профессии

Российская стюардесса Любовь развенчала популярные мифы о бортпроводницах.




В первую очередь россиянка отметила, что бортпроводниц берут на работу не «только из-за внешности» (здесь и далее авторская орфография и пунктуация сохранена — прим. ред.): «не обязательно быть топ моделью, самое важное выглядеть опрятно и ухожено».
Далее Любовь обратила внимание на то, что далеко не каждая бортпроводница мечтает о служебном романе: «Ни у одной стюардессы нет прямой цели выйти замуж за пилота, на земле кроме пилотов достаточно других привлекательных людей, из разных сфер деятельности, и влюбиться можно в кого угодно».
Девушка также подчеркнула, что работу бортпроводника нельзя назвать легкой. Однако, несмотря на это, у стюардесс есть время на личную жизнь: «Лёгкой работы не бывает, в любой работе могут возникать различные трудности, просто их преодоление будет намного легче, если работа нравится.
Если захотеть, найти время можно на все, главное желание».
В завершение поста Любовь отметила, что стюардессой может стать далеко не каждая девушка, и призвала отказаться от опрометчивых суждений: «Чтобы ей [стюардессой] стать, нужно иметь достаточный багаж знаний, большую ответственность, отличное здоровье и многое-многое другое. Не стоит недооценивать профессии, в которых вы не работаете».
« 11 национальных блюд, которые местные обожают,...
В гостях у сказки: деревня Сиракава, которой... »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.