Тобиас Хэгг путешествует и фотографирует нашу неповторимую планету

Тобиас Хэгг (Tobias Hägg), более известный в интернете как Airpixels, — фотограф и видеооператор из Стокгольма, Швеция. Авантюрист и путешественник в душе, Тобиас постоянно отправляется в самые дальние уголки Земли, захватывая фото- и видеокамерой уникальные моменты и виды. Его работы выставлялись по всему миру, а последние публикации были в National Geographic и The Telegraph & Daily Mail.
Фотографией Тобиас занимается уже 20 лет, 6 из которых как профессиональный фотограф. Однако в приоритете все это время были операторская работа, визуальные эффекты и графический дизайн.
Фотография для Тобиаса представляется своеобразным средством остановить время и передать свое видение мира. А главной движущей силой фотографа является пребывание в природе, где Хегг может «отключиться» и быть собой. Наблюдение за природой и успокаивающий душу эффект — Тобиасу это никогда не наскучит. Работы Хегга — это разнообразие ракурсов, простота композиции, естественные цвета и выразительные элементы. Глядя на снимки, можно почувствовать умиротворение горного озера, услышать шум ледяных волн и почувствовать тяжесть тумана. Завораживает, неправда ли?


























« 4 бюджетных направления для осеннего отдыха
Дорогие старики: о пенсиях в разных странах »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.