Таиланд. Ночь. Пузырь

Таиланд известен захватывающими дух пейзажами, потрясающей дикой природой и расслабляющей тропической погодой, что делает его идеальным местом отдыха для любителей активно провести отпуск. Чтобы путешественники еще больше приблизились к природе, здесь есть отель, где вам предлагают остановиться в буквальном смысле в пузыре.
Расположенный в северном Таиланде, Anantara Golden Triangle Elephant Camp & Resort привлекает туристов своими уникальными прозрачными пузырями-люксами, откуда открывается потрясающий вид на район, населенный слонами.


Эти нетрадиционные номера называются «пузырями джунглей». Они сделаны из прозрачного высокотехнологичного полиэфирного материала, который позволяет посетителям четко видеть то, что их окружает.


В каждом из пузырей площадью 22 квадратных метра есть удобная кровать размера king-size. В люксе также есть просторная непрозрачная ванная комната и гостиная зона.


Гостям не приходится выходить из своих номеров, чтобы поесть, поскольку персонал приносит им еду, чтобы они могли непрерывно наблюдать за жизнью слонов.

Говорят, что бродящие в этом районе слоны оказались здесь не случайно.

Около 60 слонов, живущих на этой территории – это животные, спасенные с улиц Таиланда и помещенные в лагерь, чтобы жить более комфортной жизнью.

Вы можете провести незабываемую ночь под роскошным прозрачным куполом за 585 долларов в сутки за двоих.

В дополнение к основным удобствам, вам также предлагается восхитительная корзина с ужином, полностью укомплектованный мини-бар, круглосуточное обслуживание номеров и чай/кофе.
« Наедине с природой: путешествия Марка Джинкса
Потрясающие снимки Исландии, сделанные с высоты... »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.