Прозрачный кемпинг: отель в 5 миллиардов звёзд

Что может быть лучше, чем 5-звёздочный отель? Отель в 5 миллиардов звёзд! Кемпинг же означает, что вы оставляете телевизор, видеоигры и большую часть своего стресса дома и обретаете комфорт на природе. А недавний тренд в Instagram популизирует способ сделать этот опыт еще более захватывающим. Это называется прозрачный кемпинг (transparent camping), и это все оо окружающей вас красоте.







Помимо самих палаток, люди загружают в соцсеть фотографии своего отдыха после утомительного похода или длительного плавания, убирая верхнюю части палатки и с открытыми застежками. Вы не сможете сделать это во время дождя или сильного ветра, но если погода подходящая и вам просто нужно хорошо отдохнуть, почему бы не насладиться видом?




Но кемпинг – это гораздо больше, чем захватывающие дух пейзажи. Когда вы находитесь в дикой природе, вам придется решать многие проблемы. Каждый должен научиться правильно разбивать палатку, разжигать костер, и ориентироваться в лесу. Другие виды походного отдыха, такие как рыбалка, трекинг или катание на байдарках, также включают в себя довольно много трудностей.




Другой действительно важный аспект кемпинга – это то, как он помогает вам строить и укреплять отношения. Вы получаете возможность общаться с людьми, не отвлекаясь ни на что другое до поздней ночи. И всегда есть о чем поговорить. Просто соберитесь у костра и поделитесь историями о том, как вы провели этот день.




Кемпинг – это не гламурное занятие, но в этом его прелесть. Вам не нужно хорошо выглядеть, вы можете просто наслаждаться своим времяпровождением.

« Лайфхаки, которые пригодятся в московском метро
Путеводитель по Тель-Авиву »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.