10 вещей для путешествий на автомобиле, которые лучше бросить в багажник прямо сейчас

Эти вещи не займут много места, зато в путешествии вы не раз порадуетесь тому, что захватили их с собой!

Автомобильный увлажнитель воздуха



Эта мини-модель как раз поместится в подставку для стакана. В пробке с ней дышится гораздо легче!

Подушка для локтя



Плюшевая подушка отлично ложится на ручку двери и дает руке отдыхать во время вождения. С ней вы не будете стукаться локтем о твердый пластик при слишком резких движениях. Кроме того, невысокие девушки утверждают, что с локтем на подушке они могут удобнее ухватить руль.

Зарядное устройство с шестью портами



Можно отправляться в путешествие всей семьей или большой компанией — и ни у кого не возникнет проблем с подзарядкой смартфона или камеры!

Накидка на сиденье для собаки


Накидка из хорошо впитывающей крепкой ткани будет удобна для вашей собаки и при этом спасет салон авто от шерсти и грязи с лап.

Дорожная подушка для шеи


Эту подушку мало купить, нужно еще научиться ею правильно пользоваться! Но зато когда вы приноровитесь и найдете удобное лично для себя положение, сон в автомобиле больше не будет для вас проблемой!

Зарядное устройство для аккумулятора — походный вариант


Как важно наличие в машине зарядного устройства, понимает каждый, кто хоть раз оказывался вдали от родного гаража с неожиданно севшим аккумулятором. Но если вы любите выезды на природу, подберите модель для настоящих автотуристов: совмещенную с зарядником для смартфона, мощным фонарем, а в особо тяжелых случаях — еще и компасм!

Надувной матрас


Непременная принадлежность любых летних поездок! На воде с матрасом можно и отдохнуть, и развлечься, а положив его на заднее сиденье авто, вы получите полноценное двуспальное ложе!

Мини-мусорка


Специальная мусорная сумка для авто удобно крепится между сиденьями, не мешается под ногами и сохраняет машину чистой на время путешществия.

Мини-холодильник


Для долгой поездки в жаркий день автомобильный мини-холодильник незаменим. Холодная вода и бутерброды на перекус — и вы с новыми силами продолжаете путь!

Органайзер для заднего сиденья


Многочисленные держатели для бутылок, салфеток, планшета и еще десятка мелочей, необходимых в дороге, обеспечат комфорт пассажирам, а водителя избавят от необходимости вертеть головой и съезжать на обочину, чтобы отыскать понадобившуюся вещь в багажнике. Если вы путешествуете с ребенком, вы оцените удобство органайзера в полной мере!
« Дом из фарфора в Тяньцзине
Лайфхаки, которые пригодятся в московском метро »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.