Опубликован рейтинг самых пьющих городов России

Алкоголь в стране любят. Пьют по праздникам или просто так, потому что взгрустнулось. Агентство ZOOM MARKET в 25 городах России провело федеральный опрос, в котором выяснили, как часто и в каком количестве россияне употребляют алкогольные напитки.

В опросе приняли участие 3250 респондентов возрастом от 19 до 73 лет из 25 городов РФ. Им задавали всего 3 вопроса: «Вы употребляете алкоголь?», «Как часто Вы употребляете алкоголь?», «Сегодня Вы употребляли алкоголь (или планируете)?» Результаты оказались следующими. Опубликован рейтинг самых пьющих городов России

Лидером среди городов, в которых пьют много и часто, оказался Саратов. На втором месте расположился Ханты-Мансийск, замкнула тройку «призеров» Пермь. В десятку «сильнейших» также вошли Саранск, Красноярск, Чита, Ростов-на-Дону, Челябинск, Хабаровск и Новокузнецк. Результаты опроса были опубликованы на сайте маркетингового агентства ZOOM MARKET.

Оставить комментарий

Последние комментарии

vmf12spart19

Для того, чтобы устанавливать такие данные совершенно не обязательно задавать бредовые вопросы. Достаточно взять данные по продаже алкоголя на 100 или 1000 человек. В населённых пунктах с населением меньше условно 5-10 тысяч умножить на 1,5 с учётом самогоноварения. А вообще — смысл всех этих опросов непонятен. Что они дают?

pip2010

меня не опрашивали, а то бы я вывел Москву в лидеры

tiorechkina

Браво! Молодцы. а что еще делать мужикам-то? Да и бабы тоже пьющие! На каком месте Москва-то? Там тоже полно пьяниц. в т.ч и приезжей всякой «шоблы»

Турспутник. Удивительные места планеты.
2015 — 2024