Что в паспорте тебе моём? Нереально стильные паспорта жителей разных стран мира. Продолжение

Вижу, вам понравилась подборка необычных паспортов разных стран, многие из которых больше напоминают произведения искусства. Предлагаю продолжить сеанс эстетической терапии и полюбоваться документом № 1 в других странах.

Испания

Испанский паспорт, пожалуй, можно назвать самым познавательным из всех. На каждой странице изображены разные животные и показаны пути их миграции.

Ирландия

Ирландский паспорт — настоящая дань музыке, архитектуре и природной красоте Изумрудного острова. На внутренних страницах находятся иллюстрации утеса Мохер и знаменитой дублинской реки Лиффи, а также другие достопримечательности страны, сплетенные с древним кельтским орнаментом.

Великобритания



Новый британский паспорт, выпущенный в конце 2015 года, прославляет творения известных математиков, изобретателей, архитекторов и художников, которые родились в Объединенном королевстве.

США


Паспорт в США полон красочных иллюстраций классических американских пейзажей в сочетании с вдохновляющими цитатами американских лидеров.

Новая Зеландия


Киви (так называют себя местные жители) были величайшими путешественниками в мире, так что неудивительно, что они создали паспорта, которыми можно гордиться. Серебряные папоротники украшают обложку, за которой скрываются природные красоты Новой Зеландии.

Швейцария


Создатели швейцарского паспорта решили отойти от мировых канонов и вместо стандартной темной обложки с гербом страны выбрали минималистичный и современный дизайн с необычным нецентральным выравниванием текста. Простые геометрические узоры на внутренних страницах паспорта выглядят очень стильно.

Тринидад и Тобаго

Островное государство в южной части Карибского моря, расположенное недалеко от побережья Венесуэлы, впечатляет не только своими райскими пейзажами, но и паспортом. Он словно взрывается фейерверком ярких красок при ультрафиолетовом свете.

Бонус: Россия

Увидев эту фотографию, вы наверняка захотите быстрее проверить российский паспорт в ультрафиолетовом свете. К сожалению, это всего лишь классная работа дизайнера, хотя с такими тайными изображениями паспорт бы выглядел действительно круто.
« 12 райских местечек планеты, в которых можно...
Где можно отдохнуть за копейки в 2018 году »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
нашим слабо оформить красиво паспорт зато госпошлину заламывают
+1
За оформление ещё раз в 10 больше возьмут.