Красиво жить не запретишь: роскошный лайнер для частных перелетов

Новый роскошный лайнер Embraer Kyoto для частных авиаперелетов оснащен просторными окнами большого размера. Со стороны такой дизайн напоминает скорее дирижабль, который и взяли за основу проектировщики при создании фюзеляжа. Предлагаю узнать побольше об особенностях и характеристиках этого необычного бразильского самолета.



В надеждах на улучшение дизайна личных самолетов, но все еще выполняя строгие требования техники безопасности от авиационной промышленности, бразильский производитель самолетов Embraer проектировал свой новый лайнер для частных перелетов Дирижабль Киото (Embraer Kyoto).


Инновационный личный самолет очень просторен и имеет ряд роскошных особенностей, как столовая и двухместный душ. Но что делает дизайн Дирижабля Киото особенно интересным, так это добавление больших окон в форме двери. Окружающие самолет окна позволяют более легко проникать внутрь и обеспечивают лучшие виды, наряду с совершенно новым ощущением полета. Проектируя новый самолет, компания приняла во внимание стоимость и эффективность, для чего поместила большие окна там, где обычно располагаются двери. Такое расположение гарантирует отсутствие избыточной массы, что негативно сказывается на главных характеристиках лайнера. Примерно на таком лайнере перемещается президент Бразилии, и многие знаменитости. О самых дорогих президентских самолетах вы можете прочитать в отдельной подборке.





Не удивительно, что это будет один из самых дорогих частных самолетов на рынке. В то время, как этот роскошный личный самолет не доступен для большинства людей, его инновационный дизайн может быть принят в других самолетах для массовых пассажирских перевозок. Это может быть новым словом в мире авиапутешествий.
« Пятерка причин, чтобы посетить «Северную...
Лучшие круизные лайнеры, которые совершат свои... »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.