Роскошные велотуры с приключениями

Эта туристическая компания объединяет приключенческий туризм с роскошными размещениями и множеством других приятных для путешественника моментов. Это не просто велосипедная экскурсия, а полноценный тур с увлекательными историями от профессионального гида.
В чем заключаются его особенности, вы узнаете из этой статьи.



Бруклинская компания под названием 'Terravelo Тур' теперь предлагает комплексные туры на открытом воздухе для тех, кто ожидает более активных впечатлений от путешествия. Роскошные туры объединяют несколько видов спортивных приключений, включая езду на велосипеде и путешествие пешком, дополняя все это изысканной кухней и роскошным размещением в интересных и необычных отелях.


Это можно назвать довольно оригинальным решение, потому что такой туристический продукт будет пользоваться спросом в Европе и США. Туры в Европу могут быть даже более интересны благодаря большему количеству интересных мест.


Туры в основном нацелены на богатых туристов, которые хотят испытать новые ощущения от необычного путешествия, но при этом категорически не желают жертвовать удобствами дома. Типичный день в одном из туров на открытом воздухе включает групповую езду на велосипеде, превосходное питание и роскошные кемпинги. Идея состоит в том, чтобы получить максимум приятных впечатлений от отдыха на открытом воздухе, объединив традиционные удобства в отеле с естественной обстановкой на открытом воздухе.

В настоящее время комплексные туры на открытом воздухе доступны в пяти американских Национальных парках, включая Парк Арок Юты, побережье Северной Калифорнии и Йеллоустонский Национальный парк. В ближайшее время будут запущены туры по Европе, также охватывающие знаменитые природные достопримечательности.
« Самые счастливые страны мира
Мост "Узел Удачи" в Китае »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.