Неизвестная и заброшенная Англия

Саймон Йенг путешествует по Великобритании, исследует и фотографирует захватывающие дух заброшенные места. Мрачная атмосфера этих снимков завораживает и пугает одновременно.




























« Самые необычные скамейки мира
Самые романтичные курорты мира »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Обычно в такого рода заброшенных местах скапливается отрицательная энергетика. Путешествующий по Англии китаец набрался там негатива сверх меры, а теперь вот делится с нами — зачем ??? Хочет нас уконтрапупить? Есть предположения, что негатив несут фотографии умерших, поэтому их не рекомендуют вывешивать на стенах для постоянного видения. Такое же я слышала про картины ушедших из жизни художников (во всяком случае эзотерики легко определяют, жив или умер автор). НАДО БЫТЬ КРАЙНЕ ОСТОРОЖНЫМИ, ПРИКАСАЯСЬ К ПОДОБНОГО РОДА ХИМЕРАМ — БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.
0
Мрачновато… Вот уж действительно (дредфул по -английски. У меня не работает анг. раскладка на компе)
0
Вот что значит — НЕ ОТДАТЬ ЛЮДЯМ ВОВРЕМЯ, пользоваться этими сооружениями.
+1
А почему именно людям, а не государству или каким-нибудь фондам? Заброшенные архитектурные шедевры, просто разваливающиеся дома совсем не обязательно будут восстановлены должным образом. Скорее всего они будут переделаны и перестроены (перепрофилированы) теми, кем движет единственное желание наживы… Великобритания разберётся со всем этим. А вот нашим умникам — свои бы дыры залатать… Очень недостойно выкладывать чужие промахи, чес-слово!!!
0
Очень здорово!!! Вот бы побывать в некоторых из них.
0
Жутковато… загадочно…