Новые и доступные отели класса-люкс

Все вокруг твердят, что за комфорт нужно платить и, если на твоем счете нет лишнего десятка тысяч долларов, то нечего и думать о том, чтобы поселиться в каком-нибудь luxury-отеле во время путешествия в другую страну. На деле же все обстоит немного иначе.
В последнее время напускная роскошь вызывает все меньше восторга у постояльцев, которые становятся все более разборчивыми и предпочитают получать за свои деньги конкретные услуги, а не пыль в глаза. Да и сама грань между классами отелей порядком поистерлась и теперь меньше чем за 200 долларов в сутки вполне можно снять отличный номер в приличном бутик-отеле.
Вот лишь 6 примеров, которые заслуживают внимания в первую очередь.

21 Broad, Нантакет, Массачусетс
Светлые и яркие номера этого отеля заставят вас еще раз порадоваться за свой выбор, когда вы впервые проснетесь на удобнейшей кровати, застеленной мягчайшими простынями.


Отель 21 Broad расположен рядом со всеми центральными достопримечательностями, ресторанами и магазинами в городе. Кроме того, к услугам гостей круглосуточно работают парные в самом отеле.


Alma Histórica Boutique Hotel, Монтевидео, Уругвай
Бутик-отель Alma Histórica занял вакантное место заведений подобного рода в самом центре города, разместившись в отреставрированном таунхаусе 1920-го года. Отель насчитывает всего 15 номеров, но может похвастать расположением на площади Забала, что в двух шагах от большинства достопримечательностей и исторического центра.

Некоторые номера напоминают, скорее, большой особняк — огромные винтовые лестницы, необъятная площадь номеров и собственные террасы с видом на город изрядно этому способствуют.

Delano Las Vegas, Невада
Один только вход в отель, декорированный валунами из пустыни, говорит о том, что здесь большое внимание уделено истокам индустрии гостеприимства в Лас-Вегасе.

Практически все, что можно вырастить для нужд ресторана Della’s Kitchen, выращивается в теплицах отеля. Умелое же сочетание блюд с алкогольными напитками поможет создать необходимое настроение праздника перед вечерним выходом в ближайшее игорное заведение.

Hotel Sahrai, Фес, Марокко
Красота и комфорт этого отеля сильно контрастируют с городом, в котором он расположен. Так или иначе, приятно после долгих дневных прогулок по узким улочкам Феса с его средневековыми базарами вернуться ко всем благам цивилизации внутри Hotel Sahrai.

Этот 50-комнатный отель в Марокко вполне можно было бы назвать городским курортом, ведь большой бассейн и окружающие отель зеленые холмы создают все условия для отдыха на открытом воздухе.

Tribal Hotel, Гранада, Никарагуа
Отель Tribal был открыт в центре 500-летнего и третьего по величине города Никарагуа двумя нью-йоркскими рестораторами Иваном Кузиным и Жан-Марком Хумардом.

Результатом их труда стал уютный 7-комнатный отель, отражающий утонченный вкус владельцев и их космополитичный образ жизни. Последнее особенно подчеркнуто в интерьере отеля, где марокканские фонари соседствуют с тайскими тканями, что на фоне средневековой мебели, выполненной современными местными ремесленниками, выглядит крайне необычно.

The Rose Hote, Венис Бич, Калифорния
Необъяснимую пустоту в списке приличных лос-анджелесских гостиниц в районе Венис-Бич заполнили фотографы Глен Лучфорд и Дуг Брюс, ставшие отельерами небольшого стильного отеля на 14 номеров.

The Rose Hotel, расположенный в первой береговой линии, кроме всего прочего включает в себя и просторный Тихоокеанский пентхаус площадью 450 квадратных метров с видом на океан.
« Обалденные розовые пляжи
Удивительно живописные места России »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
и два ньо-ийоркских ресторатора Иван Кузин и Жан марк Хумард
+1
«на фоне СРЕДНЕВЕКОВОЙ мебели, выполненной СОВРЕМЕННЫМИ местными ремесленниками» — это как?