Курорт внутри заповедника

Singita – означает место, где творятся чудеса. Singita Sabi Sand – необычный курорт в Африке, который предлагает окунутся в атмосферу полного уединения посреди сафари.


Гостям предлагается на выбор три различных комплекса с номерами, которые напоминают традиционные хижины, но оснащенные всеми необходимыми удобствами.


Первый комплекс – Boulders Lodge – олицетворяет собой спокойствие, которое так почитается в Африке. Свое название данный комплекс получил от валуна (англ. boulder), который размещался прямо по центру территории. Вокруг него и было принято решение построить винный погреб. Тут представлены 12 уединенных номеров-люксов со всеми необходимыми удобствами.









Ebony Lodge оставляет впечатление посещения особняка знатного семейства. Уютный и современный, она так и манит вас расслабится и почувствовать всю необыкновенность пребывания в заповеднике. Уединенные соломенные номера-люксы воплощают собой элегантный комфорт. Эклектично стилизованные, они полны ярких красок, национальных тканей и аксессуаров.

Плавая в бассейне или просто отдыхая на террасе на берегу Sand River можно наблюдать за перемещением слонов, буйволов, леопардов и антилоп. Все 12 номеров оборудованы ванной и душевой внутри, а также одним душем на улице, личным бассейном с подогревом воды, террасой, камином, мини-баром, холодильником, сейфом, кондиционером, вентиляторами и телефоном. Для общего пользования также представлены ресторан, бар, тренажерный зал, спа-салон, библиотека и винный погреб.





Singita Castleton Camp – неизменное очарование и комфорт в центре заповедника дикой природы. Три уединенных, своего рода деревенских домика состоят из шести комнат и окружены садом, в каждом из них могут свободно разместится до 12 человек. Шеф-повар будет рад предложить вам уникальные кулинарные творения и эксклюзивные вина Африки, все это – за дивным ужином возле камина, наблюдая закат. Для детей предусмотрены теннисный корт, бассейн и батут.




В месте, где встречаются две реки, расположен Национальный парк Singita Kruge. Самая большая концентрация представителей дикой природы на территории всего заповедника привлекает сюда множество туристов.

Singita Lebombo Lodge предлагает уникальный дизайн и комфорт, объединенные воедино. 15 сьютов подарят вам ощущение спокойствия и уединения, а с каждой террасы открывается потрясающий вид на Национальный парк. Тут вы сможете максимально расслабиться и отдохнуть от суеты городской жизни.






Стиль комплекса Sweni Lodge был навеян муравейниками и болотами, которыми богата местность вокруг. 6 изолированных сьютов возвышаются над рекой Sweni и, даже находясь внутри номера, вас не покидает чувство непосредственной близости к природе.












« 10 пейзажей вместо тысячи психологов
Почему Сингапур - лучший город на свете »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Красотища! экзотическая и уютная одновременно!