Удивительные кинотеатры мира

Кинозал – место для отдыха, куда посетители ходят, чтобы насладиться качественным звуком и просмотром какого-нибудь фильма. У большинства людей кинотеатры ассоциируются с попкорном, газированными напитками, креслами, выстроенными рядами, большим экраном… Но не тут-то было!
Оказывается, некоторые залы в разных уголкахнашей планеты устроены настолько неординарно, что жители небольших городов даже и представить себе не могли, что такое вообще возможно! Итак, смотрим.


В Тайланде, например кинотеатр расположен прямо посреди…океана


А это Новая Зеландия. Почему бы не позабыть о серых буднях и городской суете и не получить удовольствие от «экшена» прямо на крыльце?


Попав в кинозал в Канаде, можно подумать, что это музей: стены этого роскошного здания разукрашены акварельной росписью, на потолках находятся фонари и высушенные листья бука.

Во Франции владельцы заведения создали для своих посетителей очень комфортные условия. Еще бы, на лежачих местах посетители могут почувствовать себя как дома!

В Германии есть кинотеатр, который находится под открытым небом. Согласитесь, перед зрителями открывается очень живописный вид.

На крыше лондонской высотки в Великобритании вместе привычных кресел сооружены гидромассажные ванные.

Каждый год в Косово проходит Международный кинофестиваль документальных и короткометражных фильмов. Гости и местные жители могут посмотреть работы участников практически из любого места.

В Пакистане же кинозал больше напоминает отель с тремя звездами. Само собой, такое удовольствие стоит немалых денег.

Кинотеатр с крышей в виде шара находится в Нидерландах. Пожалуй, это здание похоже на планетарий.

Кинозона в Хорватии занимает монументальный римский амфитеатр. Раньше на этой арене сражались гладиаторы.
« Волшебные Мальдивы
Миром правит цвет »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.