Потрясающие балконы и террасы Нью-Йорка

Сегодня я покажу вам красивейшие террасы и балконы Нью-Йорка. Некоторые из них по площади как раз равны нашим палисадникам на дачах. Поэтому берем на вооружение озеленение как небольших балконов, так и огромных террас — и вперед, к красоте.


Каким бы ни было благоустройство крыши, в городе такое пространство всегда становится местом для отдыха, расслабления, общения. Обладая уединенностью и одновременно находясь в центре городской жизни, терраса или сад на крыше, даже просто балкон, подчеркнут ощущение спокойствия, словно остров в бурном потоке событий.
В любом случае эти примеры смогут вдохновить вас, будь у вас балкончик или приусадебный участок.


Обустройство этой крыши в центре Нью-Йорка выполнено ландшафтными дизайнерами из Good Green. Настоящей находкой являются полевые цветы, которые замечательно сглаживают жесткость города.



Здесь небольшой балкончик таунхауса в Верхнем Ист-Сайде от дизайнера Риса Робертса (Rees Roberts) выходит во внутренний двор, утопающий в пышной растительности.

Этот прекрасный уголок на крыше имеет все необходимое для отдыха в окружении зелени, и только небоскребы вдалеке напоминают, что вы все же не за городом.

Такая терраса на Парк Авеню занимает целых 300 квадратных метров, и здесь достаточно места для вечеринки более чем на 100 гостей.

Этот балкон, может, и не очень велик, но вид с него открывается просто потрясающий. Дизайн — от Rumsey Farber.

Крыша в Челси, представленная на Sotheby’s, — настоящие джунгли, дикие и прекрасные.

Лофт в пентхаусе, к которому относится крыша, был выставлен на продажу за 4,5 миллиона долларов.

Вот более скромный уголок природы на открытом воздухе, но от этого не менее прелестный и достаточно просторный для дружеских посиделок за обедом.

Смотреть на этот сад на крыше приятно как сверху, так и находясь в нем. Вот что значит хорошие соседи.

Дизайнер Селери Кэмбел (Celerie Kemble) любит говорить: «Помните, что вино, сыр и веселый смех — это то, что нравится каждому». А еще — захватывающий вид на Центральный парк.

Кстати, о захватывающих видах. Трудно поверить, что такая великолепная крыша действительно находится в городе — но это правда. Вид из Бруклина, возле берегов Ист-Ривер.

У вас, может, и нет собственного выхода на крышу, но, забравшись по лестнице, вы можете приятно провести время и устроить пикник, наслаждаясь видами с подходящего местечка наверху.
« Красивейшие дороги России
Дыры Земли »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Красиво!!!
0
класс!!!