Лучшие места для летнего отдыха

Мальдивы? Острова Карибского моря? Это уже вчерашний день! А что вы скажете, к примеру, о Кардиффе? Знаменитый журнал National Geographic внес столицу Уэльса в свой список лучших десяти мест для летнего отдыха.


Онтарио, Канада. Приехав туда, вы попадете в уникальный мир старинных городов и поселков, изобилующий бесчисленными водопадами и озерами.


Кардифф, Уэльс. Старинный город, город замков и угледобычи. Кроме того, на сегодняшний день столица Уэльса стала очень известным и популярным спортивным центром. Огромная часть всех спортивных событий Уэльса происходит в Кардиффском заливе. Когда-то здесь располагался самый большой порт по транспортировке угля, а на сегодняшний день это огромнейшее водное пространство для всевозможных спортивных соревнований.


Патагония, Аргентина. Поездка в Южные Анды даст вам возможность заняться сноубордингом и катанием на лыжах.

Острова Сан-Хуан, Вашингтон, США. Удивительный архипелаг, идеальная погода, чистейшая вода и киты – чего еще желать?

Миннеаполис, Миннесота, США. Культурный центр, попав в который вы ощутите себя в самом сердце музыки, искусств, разнообразных фестивалей и мероприятий.

Национальный парк «Глейшер-Бэй», штат Аляска, США. Горбатые киты, огромные черепахи, лоси, медведи, горные козлы и сами горы высотой до пятнадцати тысяч футов – что еще надо для счастья?

Стокгольмский архипелаг, Швеция. Это крупнейший архипелаг в Швеции и один из крупнейших в Балтийском море. Всего здесь расположено больше 25000 островов и островков.

Азорские острова, Португалия. Зеленые горы вулканического происхождения, минеральные горячие источники, покрытые гортензией холмы, виноградники и живописные приморские города.

Роатан, Гондурас. Идеальное место для дайверов, просто мечта! Дивной красоты коралловые рифы наверняка вас очаруют.

Истрия, Хорватия. Это полуостров стал популярным местом для летнего отдыха еще со времен Австро-Венгерской империи.
« Необычно до ужаса: чучелотель в Сиднее
Страна чудес Каппадокия »
  • +27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
  • avatar
  • mej
красиво