Зелень Италии

Сады Нинфа — живописный зеленый парк в Италии. Огромный парк считается итальянским памятником и одной из главных достопримечательностей. В этом огромном саду вы найдете десятки разновидностей деревьев и растений, травянистые луга, старые дубы и экзотические растения из разных уголков мира. Красоту пейзажей трудно описать словами, а дополняют все это средневековые руины с интересной историей.


Многие утверждают, что сады Нинфы — самый романтический сад в мире. С этим сложно не согласиться. Руины старых храмов и замка легко переносят посетителя назад во времени, в совершенно другой период истории. Сад Нинфы назвали в честь Нимф — древнегреческой формы богинь. Согласно мифу, они жили среди деревьев и потоков воды. Действительно, такое место может легко быть домом для этих мифических созданий. Также говорят, что в озере парка находится храм, посвященный Нимфам.


В течение Средневековых лет в Саду Нинфы существовала небольшая деревня, впоследствии оказавшаяся заброшенной. До наших дней сохранились лишь руины, по которым исследователи смогли частично восстановить её происхождение. Здесь было много как жилых, так и административных сооружений памятников, старинных мостов над небольшими ручьями и реками.


Это место определенно уникально, так как его аналогов нет ни в какой другой стране мира. Сады Нинфы — красивое экскурсионное место, которое никак нельзя пропустить. Особенно, если вы ценитель природы, истории и археологии. Аура Садов Нинфы восхитительна, особенно если представить, сколько людей населяло это место в течение веков …


« Места, которые нужно посетить в Китае
Самые красивые маяки мира »
  • +33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.