Умопомрачительный курорт на Бали

Шикарное место отдыха, где Вы отдохнете и душой и телом. Курорт расположенные в красивом тропическом месте острова Бали, и открывает перед своими гостями потрясающий вид на Индийский океан. Здесь есть все, что можно только пожелать, и Вы в любом случае останетесь довольны своим отпуском. Виллы курорта созданы в красивом едином стиле, который демонстрирует всю роскошь отеля!


Курорт под названием Bulgari Resort расположен в одном из самых удивительных мест в мире, в Бали, Индонезия. Вилла разработана архитектором студии Антонио Ситтерио, объединяя захватывающую дух красоту нетронутой природы со сложным современным дизайном.


Дизайн совмещает в себе два стиля: итальянский и традиционно балийский стиль. Расположенная на утесе высотой 150 метров над Индийским океаном, вилла отображает в себе средневековый город — крепость, окруженный тайной одного из лучших курортов Бали.


Здесь размещено 59 домиков, каждый с собственным садом, бассейном, а так же с гостиной в 300 квадратных метров, которая открывает виды на кокосовые соломенные крыши и бескрайний океан.

Курорт разделен на несколько областей — это более спокойная часть, где можно посидеть в тишине и насладится природой, а также гламурная область с праздничной обстановкой. Интересный материал взят за основу отделки внутренних стен — вулканический камень и песчаник (palimanan), в то время как окна и дверные рамы сделаны из яванского красного дерева.

Ткани, которые украшают комнаты, создают в местном масштабе в сотрудничестве с командой балийских художников и проектировщиков.

Итак, стоимость проживания за одну ночь в этом шикарном отеле начинается от 1,050$.










« Привлекательная Женева
Мистическая подводная река »
  • +34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Конечно тут всё круто, но хочу летом на Ибицу. Может кто про Ибицу что нибудь интересное раскажет.