Палатки для элиты

Отель Banyan Tree Madivaru на Мальдивах предлагает своим гостям роскошный отдых на острове-заповеднике. В отличие от прочих отелей класса люкс, тут нет огромных вилл и соломенных домиков на воде.


В Banyan Tree Madivaru вас поселят в палатки, аналогов которым на Мальдивах вы не найдете. Атмосфера необитаемого острова и местные традиции — вот за что ценится этот отель.


Размещение временно свободных денежных средств в срочный или пополняемый банковский депозит юридических лиц — дополнительный доход для Вашего бизнеса.





Banyan Tree Madivaru представлен всего шестью номера, оформленными в виде крытых палаток, которые сосредоточены вокруг бассейна. Каждый номер состоит из трех таких шатров, разделенных с точки зрения функциональности. Так, в одной палатке расположена гостиная, в другой — спальня, а в третьей — ванная комната. Все номера имеют непосредственный выход на частный пляж.






На территории отеля расположен элитный спа-салон Banyan Tree Spa, причем принимать процедуры можно не выходя из номера, ведь каждая палатка с ванной комнатой оборудована специально для этого.









Интерьер оформлен в тропическом стиле с теплой атмосферой. Отделка и мебель выполнены из дерева, некоторые предметы интерьера изготовлены вручную. Гости могут наслаждаться изысканными блюдами от шеф-повара прямо у себя в номере, или заказать романтический ужин на пляже. На территории отеля также представлен эксклюзивный ресторан-бар Boa Keyo.




« Индонезийский рай
Романтика и волшебство просто зашкаливают »
  • +36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Бежим за миражами, а вот как будни сделать привлекательными, желанными и запоминающими, а еще больше полезными плодотворными?