Город, похожий на открытку

Есть в Германии городок под названием Гармиш-Партенкирхен, который уютно расположился прямо у подножия гор Альп. Город очень маленький, но он принимает огромное число туристов, которые порой составляют половину всего населения.


Достоинства, которые влекут сюда народ очевидны — чистый горный воздух, красоты природы и возможность занятий горными видами спорта. Здесь состоялись первые в мире Олимпийские игры горнолыжников.


Здесь созданы все условия для туристов — пансионаты, отели, прокат снаряжения. Горнолыжный комплекс включает множество трасс для лыжников самых разных уровней мастерства. Кроме того, при центре есть школа, где обучают азам лыжного дела.


В связи с отличными природными условиями созданы центры здоровья, где можно принять паровую баню, или посетить сауну. Есть и иные развлечения для туристов — магазины, бильярд, кафе. Однако, не только зимой здесь можно насладиться отдыхом.

Для гостей проводятся концерты, по праздникам население участвует в фестивалях, а тем, кто желает отдохнуть от шума и толпы можно прогуляться по тропам Альп, или совершить романтическое путешествие на лодке.

Город овеян спокойствием и умиротворением, здесь настоящий рай для тех, кто устал от суеты мегаполиса.







« Красота природных бассейнов
Изумительный подводный город »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
город похожий на открытку, красивые места
+1
Полина спасибо, очень красивый, сказочный городок!!! Очень хочется побывать там!