Изумительная Новая Англия

Регион Новая Англия находятся на северо-востоке Соединенных Штатов и включает в себя: Коннектикут, Род Айланд, Массачусетс, Нью-Гэмпшир, Вермонт и Мэн. Граничит с Атлантическим океаном, Канадой и штатом Нью-Йорк.


Новая Англия — родина Америки — наполнена богатой историей, культурными достопримечательностями, увлекательными городами, живописными деревнями, и приключениями на каждом шагу.
Откройте для себя белые песчаные пляжи, и маяки, яркий осенний листопад, экспансивные озера, панорамный вид на горы и портовые рестораны с вкусными супами из морепродуктов, омарами, и конечно же черничными пирогами.
В Новой Англии, вы найдете множество разнообразных впечатлений, начиная с поездки от международного аэропорта Логан в Бостоне в течение всего нескольких часов. Начните свое путешествие по Новой Англии с небольших, но богатых своей историей и красивейшими природными видами и архитектурой, городов.
Вудсток, Вермонт


Этот очаровательный городок расположен в округе Виндсор штата Вермонт. Численность населения составляет всего 3200 человек. Вудсток славится уникальной архитектурой домов и церквей. Он был назван «самым симпатичным из всех маленьких городов Америки».
Где остановиться: The Woodstock Inn & Resort, в стиле luxury или в Jackson House Inn, расположенные в непосредственной близости от центра деревни.
Где поесть: Отведать вкусную еду можно в Bentley или The Prince and the Pauper, расположенные в самом сердце Woodstock Village.
Чем заняться: Запастись свежими продуктами, мясом, и получить опыт фермерской жизни на Woodstock Farmer’s Market.
Блок-Айленд
Расположен всего в 10 милях от южного побережья Род-Айленда, имеет только один город — Нью-Шорхэм. А основная часть города находится прямо у паромного терминала, где вы можете взять напрокат велосипед или джип для поездок по всему острову. Хотя круглогодично здесь проживает около 1000 жителей, Блок-Айленд принимает до 20000 посетителей в день, в удачный сезон.
Где остановиться: Гостиница «Националь», расположенная в центральной части города; в Old Town Inn, здание построено в 1825 году.
Где поесть: Winfield S — эклектичная кухня; Finn’s Seafood, естественно, морепродукты.
Чем заняться: Основная часть города довольно небольшая, так что после прогулки по ней можно отправиться исследовать остальную часть острова. Есть два великих маяка — один на северной части острова, другой — на юго-востоке; поход по частям, или на все 25 миль стоит пешеходных прогулок ради великолепного вида на океан.
Рокпорт, Массачусетс


Вы могли видеть Рокпорт на экране, поскольку это одно из мест съемок фильма «Предложение». В этом городе проживает 7500 жителей, и он является потрясающим в своем роде, как квинтэссенциея Новой Англии, в Приморском поселке. Большинство людей сторонятся Северного штата Массачусетс в пользу Кэйп Кода, но Рокпорт своим очарованием доказывает, почему его непременно стоит посетить.
Где остановиться: Bearskin Neck Motor Lodge, расположенный прямо на главной улице Рокпорта или Seafarer Inn.
Где поесть: Top Dog — изумительные хот-доги; любые конфеты или мороженое в магазинах вдоль Bearskin Neck — главной улицы города.
Чем заняться: Прогуляться вверх и вниз по Bearskin Neck, по небольшому участку земли, в гавани Рокпорта, заглянуть в маленькие ремесленные магазины по дороге; посмотреть бумажный дом, он действительно построен из газет, послушайть живую музыку в Shalin Liu Performance Center.
Ньюпорт, Род-Айленд

Излюбленное место отдыха в Новой Англии богатых и знаменитых людей, Ньюпорт по-прежнему во многом сохраняет роскошное очарование, которое сделало его столь привлекательным для предыдущих поколений. Но хотя город, возможно, известен прежде всего своими невероятными особняками, в нем также прослеживается много классического характера Новой Англии.
Где остановиться: В Cliffside Inn, роскошный отель предоставляющей номер с завтраком; The Chanler at Cliff Walk, расположенный в непосредственной близости от знаменитых городских особняков.
Где поесть: Rosemary & Thyme, с европейским стилем выпечки; Mooring Restaurant — классические морепродукты и бутерброды.
Чем заняться: Идти вдоль Cliff Walk на протяжении 3.5 мили, чтобы посмотреть особняки, в том числе знаменитый The Breakers; любители тенниса должны посетить International Tennis Hall of Fame; а также посетить Touro Synagogue, старейший еврейский молитвенный дом в Соединенных Штатах.
Бар-Харбор, Мэн

Бар-Харбор — приют для любителей природы, известный его бурным побережьем и содержащий самые большие части Национального парка Акадии. Название города происходит от песчаной косы, виднеющейся во время отлива, она используется байдарочниками и путешественниками как стартовая точка для исследования.
Где остановиться: The Bayview, номера с видом на воду; в Мосле Cottage Inn & Town Motel, построенный в 19 веке.
Где поесть: The Side Street Cafe, с разнообразными классическими блюдами; Two Cats Cafe, где вы можете приобрести кошка-тематические сувениры; Jordan Pond House, с видом на Акадию.
Чем заняться: Отправиться в национальный парк Акадия и полюбоваться видами на Cadillac Mountain; узнать о племени Wabanaki в музее Abbe Museum.
Графтон, Вермонт

В Графтоне проживает всего около 600 жителей, он является квинтэссенцией крошечного городка Новой Англии. Это село прочных связей между людьми, здесь до сих пор проходят традиционные городские собрания.
Где остановиться: The Grafton Inn — традиционное очарование Новой Англии.
Где поесть: Phelps Barn Pub, расположенный в Grafton Inn; или Mack’s Place Eatery, недорогие повседневные салаты и бутерброды; Grafton Village Cheese, чтобы поесть вкуснейший сыр.
Чем заняться: Посмотреть Kidder Hill Bridge, крытый мост в классическом стиле Новой Англии; насладиться зимними видами спорта, такими как катание на беговых лыжах в Grafton Ponds Outdoor Center; побродить по причудливой главной улице, заглядывая в галереи и исторические общества.
Ганновер, Нью-Хэмпшир

Да, Ганновер — дом Дартмутского колледжа. И хотя исторические здания вокруг кампуса выглядят грандиозно, есть много других причин, чтобы посетить Ганновер. Если вам понравится визит в этот город, то вы возможно, захотите в него переехать жить, поскольку Ганновер был назван одним из лучших мест для проживания.
Где остановиться: Hanover Inn, номера с видом на Зеленый колледж Дартмут; Trumbull House Bed & Breakfast, немного дальше от университета.
Где поесть: Molly’s Restaurant & Bar — гамбургеры, салаты, бутерброды и многое другое; Murphy’s on the Green, чуть более высококлассные повседневные блюда; Dirt Cowboy — кафе, где можно отведать десерты и кофе, конечно же.
Чем заняться: Увидеть работы на выставке в художественном музей искусства в Dartmouth кампус; просмотреть литературу на Left Bank Books; бродить по территории Дартмутского колледжа, наблюдая, как студенты и преподаватели проходят мимо.
Камден, Мэн
Поселенцы впервые прибыли в это место в конце 18 века, с тех пор город вырос и достиг населения около 5000 человек. Хотя город изначально был пристанищем для промышленности, особенно в создании судов для мореплавания, сейчас он наиболее известен как фантастический туристический центр.
Где остановиться: Grand Harbor Inn — с номерами люкс на набережной; Maine Stay Inn, для уютного отдыха.
Где поесть: Camden Deli — классические деликатесы; Waterfront — блюда из морепродуктов и стейки; Cappy s Chowder House — супы, уха, очевидно.
Чем заняться: Прогуляться вокруг Camden Hills State Park; отправиться в плавание вокруг Camden гавани; ходить вокруг исторического района High Street, наслаждаясь классической архитектурой Новой Англии.
Дорсет, Вермонт

Расположившись в самой высокой долине между Нью-Йорком и Монреалем, Дорсет является идеальным местом для спокойного уик-энда. Дорсет известен тем, что в нем находятся некоторые из самых старых мраморных карьеров в стране, обеспечивая мрамором достопримечательности, такие как городская библиотека Нью-Йорка. Хотя карьеры не используются так часто, как раньше, они по-прежнему делают большие углубления для плавания.
Где остановиться: The Dorset Inn, исторический отель, который был открыт более 200 лет назад.
Где поесть: Barrows House Restaurant, с гастропабом внутри отеля Barrows House Inn; Mio Bistro — средиземноморские блюда.
Чем заняться: Гулять на рынке Dorset Farmer’s Market в поисках свежих местных товаров; проверить шоу в Dorset Playhouse.
Округ Беркшир, Массачусетс

Конечно, это не город, а округ. Беркшир состоит из многочисленных небольших муниципалитетов, крупнейший город Питтсфилд, где проживают 50000 жителей. Этот район известен своей природной красотой, с покатыми холмами и горами для катания на лыжах, а также восхитительными живописными пейзажами.
Где остановиться: Исторический отель Red Lion Inn в городе Стокбридж.
Где поесть: Baba Louie’s (в нескольких местах) — отведать пиццу; Rouge, в Уэст-Стокбридж, французская кухня; Chocolate Springs Café в Леноксе — все виды десертов.
Чем заняться: Посмотреть современное искусство Mass MoCA в Норд Адамс; посмотреть на танцоров на jacob’s Pillow в Бекет; посетить музей Нормана Роквелла в Стокбридже, и прогуляться по главной улице, которая помогла вдохновить на некоторые работы Роквелла.
Эксетер, Нью-Гемпшир

Эксетер — родина знаменитой подготовительной школы Philips Exeter Academy. Однако, этот исторический город, основанный в 1638 году, может предложить гораздо больше, чем это.
Где остановиться: Отель Inn by the Bandstand, расположенный недалеко от исторической эстрады, где играет духовой оркестр на летних концертах.
Где поесть: The Green Bean — вкусные супы; Me and Ollie’s — сэндвичи и салаты; Blue Moon Evolution — местные и органические блюда.
Чем заняться: Посетить музей независимости Америки, чтобы увидеть оригинальные издания Декларации независимости, а также оригинальные проекты Конституции; погулять по кампусу Philips Exeter Academy, чтобы оценить историческую архитектуру зданий и современных мастеров, таких как Луис Кан.
Кэстин, Мэн

Оккупированный в начале 1600-х годов, Кэстин является одним из старейших общин в Соединенных Штатах. Поселок был оккупирован французами, и даже не на долго голландцами, во время его ранней истории. Сегодня в нем проживает чуть меньше 1500 постоянных жителей.
Где остановиться: Pentagoet Inn, B&B — получить экспириенс в старом здании викторианской эпохи королевы Анны.
Где поесть: Dennett’s Wharf — классические блюда Новой Англии из морепродуктов; Markel s Bakehouse — разнообразные пирожные, печенье и торты.
Чем заняться: Приобрести тур в штате Мэн на корабль, расположенный в Maine Maritime академии; исследовать Head Lighthouse Dice; узнать о местной истории в музее Уилсон.
« А теперь покиньте самолет!
Странные испанские законы »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Райский уголок!