Гили - это рай

Такие места у нас принято называть райскими. Белый песок, чистая бирюзовая вода, цветущие растения разнообразных цветов и красочные закаты.
Несмотря на то, что обойти береговую линию пешком можно не более чем за 2-3 часа, иногда здесь попадаются совершенно пустые пляжи, так редко попадающиеся на пути в популярных туристических местах.


Тусовочный Гили Траванган, романтический Гили Мено и релаксирующий Гили Эйр. Эти три индонезийских острова омывают воды Балийского моря, которое имеет здесь совершенно потрясающий вид.


Глубокий тёмно-синий цвет ближе к берегу перетекает в молочно-бирюзовый и красочно контрастирует с белоснежными подушками кучевых облаков, которые лежат на ярком голубом небе. Белые берега, усыпанные кораллами, не спеша омывают волны цвета облаков.



Спокойствие на островах не нарушает привычный для больших городов гул машин и мотороллеров. Из транспорта здесь только велосипеды и повозки с мини-лошадьми в стиле самих миниатюрных индонезийцев.

Туристам предлагают взять напрокат обычные велосипеды.

Местные же предпочитают нечто особенное для передвижения по острову.


На Гили огромное количество прибрежных кафешек, каждая из которых оформлена таким образом, чтобы привлечь как можно больше посетителей. Однако самым приятным моментом является близость красивого моря, которое мы все так любим наблюдать за трапезой.













« Лучшие площади
Потрясающие дома-мосты »
  • +41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
какая красота! Так захотелось туда…
+1
ЭКСКУРСИЯ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ТАКИМ ДОМОСЕДАМ КАК МЫ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
0
Спастюо
+1
очень красиво
+1
Интересное место. Спасибо за экскурсию.