Музей для веселых людей

Если вы хотите поцеловать в щёку Мону Лизу, покататься на легендарном Пегасе или преподнести свою голову в качестве основного блюда, то вам нужно посетить Музей обмана зрения (Trick Eye Museum), расположенного в Сеуле.


Используя специальную технику обмана зрения, известные произведения искусства были сфабрикованы так, чтобы создать иллюзию трёхмерного изображения. В этом музее каждый желающий может стать частью искусства, поучаствовав в интересных постановочных кадрах и проявив свой актёрский талант.
За короткое время пребывания в этом дивном месте можно собрать фотографических сюжетов на целый альбом, а потом, показывая друзьям и знакомым ещё долго веселиться, фантазируя о новых приключениях.




Здесь любой человек может ловко взбираться на скалу или стать греческим императором, плыть на плоту после кораблекрушения, медитировать сидя на потолке и многое другое. Все декорации выполнены в 3D стиле и создают иллюзию реальности происходящего.


На сегодняшний день в Южной Корее открыто три музея оптических иллюзий — в Сеуле, Пусане и Чеджу.





Если вы когда-нибудь получите шанс посетить Южную Корею, то не пожалейте времени и денег, чтобы провести несколько счастливых часов в этом музее, которые оставят после себя незабываемые впечатления!












































« Путешествие по Шотландии
Самая счастливая страна »
  • +61

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Прикольно)))
0
Жаль, что у нас нет подобного музея… Обязательно посетил бы его )))
0
Так неожиданно, оригинально! Я с превеликим удовольствием посетила бы этот музей!
0
Прикоооольно!)))))))
0
Прелесть!
0
интересно!!!