Гавайский рай

Естественная красота и теплое гостеприимство — это неотъемлемая часть этих мест, которые стоит учесть задумываясь о гавайских каникулах.
Что делает Гавайи прекрасным предназначением — то, что они объединяют восемь главных островов с относящимися к разным культурам сообществами, которые приветствуют всех посетителей с большой радостью и духом Алоха.


Расположенные в сердце Тихого океана, Гавайские острова найдут подход к каждому туристу, с их песчаными пляжами и захватывающими дух лесами. Это только некоторые достопримечательности, которые Гавайи могут предложить, наряду с пышной дикой природой и нетронутыми природными ресурсами. Развитая туристическая инфраструктура включает отели, кондоминиумы и частные дома, торговые центры и магазины на все вкусы, ухоженные пляжи, чего еще турист может желать?


Остров Гавайи, который называют также Большим Островом, покрывает самую большую область с обширную тропической растительностью. Дом для неисчислимых естественных чудес, от тропических лесов до вулканических пустынь, золотых пляжей и высоких гор, высокими горными пиками Мауна-Кеа и Мауна-Лоа и Национальным парком Вулканов.


Гавайский остров Мауи, который называют Островом Долины, известен его красивыми пляжами, искусством и культурой. Главные достопримечательности Мауи — Побережье Хаа, Долина Иао, Макена и гора Халеакала.

Остров Ланаи, который называют Островом Ананаса, известен его кухней и полями для гольфа. Его также считают идеально подходящим для медовых месяцев и влюбленных пар.

Остров Молокай, который называют Дружественным Островом, представляет традиционный гавайский образ жизни. Со зданиями, не более высокими, чем дерево, Molokai сохраняет свой естественный пейзаж нетронутым и остается совершенно естественным, неиспорченным и спокойным.


Остров Оаху, который называют Местом сбора, является самым популярным среди островов с известным городом Гонолулу, Вайкики-Бич и Перл-Харбором.

Естественная красота и непревзойденное гостеприимство делают Гавайи прекрасным предназначением для всех путешественников, которые никогда еще не были в новейшем из 50 Американских штатов.
« Живописные ущелья мира
Удивительные деревья »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Очень красивые места!