Вопиющие примеры гостиничных провалов, которые запомнятся туристам надолго

Наверняка каждый путешественник сталкивался с ситуацией, когда он наконец смог выбрать время для долгожданного отпуска, однако, приехав в выбранный отель, испытал полнейшее разочарование. К сожалению, ситуация такова, что хозяева гостиниц не всегда заботятся об удобстве постояльцев и часто не задумываются о печальном несоответствии ожиданий туристов и реальности.
Красочные фото и многочисленный перечень удобств обещают людям комфортный отдых, но при заселении гостей ждут малоприятные сюрпризы. И наша сегодняшняя подборка посвящена самым впечатляющим гостиничным провалам.
Просьбу о мини-холодильнике сотрудники отеля выполнили, но, кажется, поняли ее слишком буквально. Размеры предложенного им устройства можно оценить, глядя на обыкновенный банан.



Очень необычная лестница, от одного вида которой у некоторых путешественников кружится голова. Интересно, как ее создатель представлял себе спускающегося или поднимающегося по таким ступеням человека.



Часто туристы готовы переплачивать за номера с прекрасным видом из окна, и недобросовестные владельцы отелей непременно этим воспользуются. К примеру, здесь туристам обещали, что они смогут наслаждаться морским пейзажем прямо из номера.



Менеджеры отелей прекрасно разбираются в маркетинговых стратегиях. На фото эта польская гостиница выглядит прекрасно, но увидев ее в реальности, наверняка, не многие путешественники захотели бы в ней остановиться.


Даже небольшие мелочи порой способны испортить все впечатление об отдыхе. Гость данного номера признается, что неоднократно ударялся о едва заметный ограничитель двери.


Насадка для мягкого тропического душа — весьма стильная и распространенная деталь сантехники, вот только для нее нужен определенный напор воды в трубах.


Такие солонку и перечницу обнаружил один из туристов.


Женщина специально заказала номер с балконом. Ее разочарованию не было предела, когда она увидела табличку с надписью «Для вашей безопасности дверь заблокирована».


Странные узоры на ковре в пекинском отеле напомнили туристам место совершения преступления.


В южнокорейском городке Чеджу гостям был обещан бассейн.


Очень оригинальный диван ожидал путешественников в одной из гостиничных комнат.


Поиск этой розетки, которая, к слову, была в номере единственной, занял у людей длительное время.


Вот так сюрприз!
« 6 элементов западного дизайна, которые вызывают...
8 правил счастливой жизни итальянцев, которые... »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.