Какие льготы полагаются путешественникам в день рождения

В дни рождения клиентов большинство компаний предлагают неплохие скидки, иногда даже очень щедрые. Можно сэкономить на продуктах, различных услугах, походе в ресторан и даже путешествиях. Рассказываем, какими бонусами могут воспользоваться туристы-именинники.

Мало кто знает, что в день рождения можно получить хорошую скидку на покупку ж/д билетов. С конца марта этого года до конца февраля 2022 года в РЖД ввели скидку 10% на все поезда дальнего следования. Но получить ее онлайн не выйдет, нужно предъявить паспорт в билетной кассе. При этом поездка может быть не только в праздник, но и за неделю до и через неделю после даты рождения. Также скидка распространяется самого именинника и его трех попутчиков, если покупать билеты вместе.
Еще акция действует на «Сапсан». Раньше пассажир-именинник с друзьями мог уехать в Санкт-Петербург с 50% скидкой, но теперь ее сократили до 30%.
Кроме того, скидки в день рождения предоставляют многие авиакомпании. Так, например, Utair предлагает скидку 20% за 30 дней до и после дня рождения, но распространяется она только на участников программ лояльности, а S7 дает промокод на 2% от тарифа.
Приятные бонусы обычно ждут именинников и в отелях. Если сказать про свой день рождения, где-то можно получить скидку, а где-то — комплимент в виде торта со свечкой.
« 8 правил счастливой жизни итальянцев, которые...
Самые красивые места Италии, увидев которые... »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.