Сказочный трип: пара делает фотографии в самых волшебных уголках планеты

Американцы Виктория Йор и Ти Джей Дрисдейл — не только образцовые влюбленные и заядлые путешественники, но и очень творческие люди. Они придумали и уже 4 года ведут уникальный фотоблог о своих путешествиях — Follow Me Away, у которого более 110 тысяч подписчиков в Инстаграме.


Ребята ездят по всему миру в поисках самых красивых и нетронутых мест, от которых по-настоящему захватывает дух! Их снимки погружают зрителя в атмосферу сказки и волшебства.
Виктория и Ти Джей уже много где побывали — в Северной и Южной Америке, Исландии, Европе. Виктория — лицо и душа проекта, а ее бойфренд отвечает за техническую часть. Вместе они сила, способная где угодно «нарисовать» картинку, словно сошедшую со страниц книги сказок или приключений.
Снимки выглядят хорошо подготовленными и поставленными, однако пара утверждает, что их фотосессии обычно происходят довольно спонтанно, при естественном освещении, и единственное, что у Виктории всегда с собой наготове, — это ее романтичные наряды, создающие особую таинственную атмосферу.





































« Туристические мифы, или О чём врут гиды?
Известные места планеты, в которых снимали наши... »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.