15 самых красивых наций планеты

Все нации по-своему прекрасны, ведь каждую из них природа одарила своей уникальной внешностью. И все же аналитический интернет-портал для путешественников Big Seven Travel решил устроить опрос и выяснить, какие национальности считают самыми «горячими». В исследовании приняли участие 1,5 млн респондентов, было определено 50 самых «притягательных» наций.

15. Барбадосцы

14. Кенийцы

13. Голландцы

12. Французы

11. Костариканцы

10. Канадцы

9. Англичане

8. Армяне

7. Итальянцы

6. Южноафриканцы

5. Австралийцы

4. Бразильцы

3. Филиппинцы

2. Датчане

1. Украинцы

« 10 мест планеты, где вами с удовольствием...
8 самых горьких туристических разочарований в... »
  • -13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
У автора явно извращенный вкус)))
+3
Австралийцы, бразильцы, канадцы!?))) — это нации?? И «американцы» — нация!?)) Это потомки тех, кто убивал в 15-16 веках коренное население этих земель!!! А в прочих примерах я увидела только 5-6 действительно красивых людей)))
+3
Так «горячие» или красивые? Здесь не так много представлено по-настоящему красивых женщин. Статья ни о чем.
+6
Русские самые красивые
+3
В каждой нации можно найти красивых и не красивых людей.
0
Чтото у Конан Дойля если не ошибаюсь в Сокровица Агры есть про то что некая нация состоящая из смеси англичан и какого-то туземного населения внешне не фонтан.
+6
они прямо модели А обычные люди? славяне самые красивые
+1
Поддерживаю насчет моделей (чего?). Почти нет типажей с характерными национальными отличиями. В чем разница между украинкой и костариканкой?
0
А если без фотошопа и косметики?.. да и вообще — странные у автора подборки представления о красоте. Кстати, на фотках перепутаны кенийцы и французы!
0
Филиппинцы- обычные мелкие азиаты. Англичане — очень некрасивая нация.
+5
Вопрос?.. А с русскими что не так??? У меня по поводу австралийцев, как самой красивой нации, большие сомнения например…
0
С русскими?! Наверно как там по Пушкину (Евгений Онегин) что навряд ли вы найдете в России целой три пары стройных женских ног