Оптический музей для весёлых людей в Сеуле

Если вы хотите поцеловать в щёку Мону Лизу, покататься на легендарном Пегасе или преподнести свою голову в качестве основного блюда, то вам нужно посетить Музей обмана зрения (Trick Eye Museum), расположенный в Сеуле.


Используя специальную технику обмана зрения, известные произведения искусства были сфабрикованы так, чтобы создать иллюзию трёхмерного изображения. В этом музее каждый желающий может стать частью искусства, поучаствовав в интересных постановочных кадрах и проявив свой актёрский талант.
За короткое время пребывания в этом дивном месте можно собрать фотографических сюжетов на целый альбом, а потом, показывая друзьям и знакомым ещё долго веселиться, фантазируя о новых приключениях.




Здесь любой человек может ловко взбираться на скалу или стать греческим императором, плыть на плоту после кораблекрушения, медитировать сидя на потолке и многое другое. Все декорации выполнены в 3D стиле и создают иллюзию реальности происходящего.

На сегодняшний день в Южной Корее открыто три музея оптических иллюзий — в Сеуле, Пусане и Чеджу.



Если вы когда-нибудь получите шанс посетить Южную Корею, то не пожалейте времени и денег, чтобы провести несколько счастливых часов в этом музее, которые оставят после себя незабываемые впечатления!



















« 111 причин любить Россию, или Что русскому...
Наши на Мадагаскаре »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
  • avatar
  • alik
К КАРТИНКЕ «ГОЛОВА МУЖЧИНЫ НА СТОЛЕ» ********** Зять сурово подшутил над тещей! Читать до конца))) Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки. А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал. Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно материться, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб. Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски… Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп. Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже. Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешенно: — Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама! Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче. — Ты того.., этого… — забубнил он, — паспорт покажь! — Ща вылезу, — просипела башка, — и достану, погодь маненько. Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем: — Спасите! Вампиры! — ринулся за подмогой. Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием наизготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал «Скорую помощь». Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту
0
  • avatar
  • Nata
Представила эту картину — ухохоталась)))))
0
  • avatar
  • alik
На месте тёщи было бы не до смеху…
0
  • avatar
  • Nata
Не быть мне на месте тёщи, нет у меня дочек;))))
0
  • avatar
  • alik
А жаль…
0
  • avatar
  • Nata
Это почему, вдруг, жаль? У кого-то девочки рождаются только, у кого-то — мальчики))) Ну, не буду тёщей, буду свекровью когда-нибудь. Жалеть-то чего?)))
0
  • avatar
  • alik
Надо знать старинные народные приметы, когда ХОЧЕШЬ пацана, а когда хочешь деваху. Ты их не знаешь?
0
  • avatar
  • Nata
Знаю))) Но как-то генетике больше доверия в этом плане)))
0
Прикольненько!