Возраст не помеха: как выглядят женщины разных стран в 50

Можно ли хорошо выглядеть в 50 лет? Разумеется, да, и не обязательно для этого перекраивать лицо у пластического хирурга.
Для многих женщин настоящая жизнь в 50 лет только начинается. Мы собрали для вас подборку инстаграм-снимков обычных женщин из разных стран, чтобы показать, что настоящая красота и очарование — не формальное отсутствие морщин, а улыбка, радость во взгляде и любовь, прежде всего — к самой себе. А возраст — это просто цифры.




Великобритания.



Индия.


Канада.


Сенегал.


Сербия.


Россия.


Бразилия.


Финляндия.


Италия.
« Монсанто: официально «самая португальская»...
Да что вы знаете о снеге? Уникальный снежный... »
  • +54

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • Baldr
Вообщето у женщины нет возраста,,,, если она Любима…
0
  • avatar
  • Baldr
все женщины красивы, без исключения, конечно многое зависет от государства, сословия и.т.д.но… больше всего завсет от мужа от семейной обстановки в доме, доверия, согласованности, спокойствия, уюта, понимания друг к другу.множество факторов сохраняет здоровье и красоту любимой женщине… меньше скандалов, нервов, ссор.самое красивое создание в этом мире это женщина…
0
на первом фото откуда женщина?
0
Италия(((((
+4
Все эти дамочки никогда не работали физически — офисный планктон и пр. кнопконажиматели… Поместите фото 50 летних женщин, работавших в полях, на солнцепеке, доярок встающих ни свет ни заря, в Сибири на морозе, на металлургических комбинатах и шахтах, на хлебозаводах и консервных комбинатах… Да просто живущих в селе, получающих нищенскую зарплату и выбивающихся из сил на огороде, с коровами и др. домашней живностью… Именно тех, кто РАБОТАЕТ, а не пальчиками в офисах шевелит…
+4
Полностью согласна.Все зависит от состояния здоровья. от того. в какой стране ты живешь. от того.какую пенсию ты получаешь
+1
Нашли чем удивить! Вот в свободном мире одна дама рискованной социальной деятельности в возрасте 72 лет не прекращает оказывать страждущим интим услуги и к ней не зарастает народная тропа!
0
Ого