Опубликован рейтинг самых пьющих городов России

Алкоголь в стране любят. Пьют по праздникам или просто так, потому что взгрустнулось. Агентство ZOOM MARKET в 25 городах России провело федеральный опрос, в котором выяснили, как часто и в каком количестве россияне употребляют алкогольные напитки.
В опросе приняли участие 3250 респондентов возрастом от 19 до 73 лет из 25 городов РФ. Им задавали всего 3 вопроса: «Вы употребляете алкоголь?», «Как часто Вы употребляете алкоголь?», «Сегодня Вы употребляли алкоголь (или планируете)?» Результаты оказались следующими.

Лидером среди городов, в которых пьют много и часто, оказался Саратов. На втором месте расположился Ханты-Мансийск, замкнула тройку «призеров» Пермь. В десятку «сильнейших» также вошли Саранск, Красноярск, Чита, Ростов-на-Дону, Челябинск, Хабаровск и Новокузнецк. Результаты опроса были опубликованы на сайте маркетингового агентства ZOOM MARKET.
« 12 ресторанов мира, которые разрывают все шаблоны
Просто Крым. Просто любовь. »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Браво! Молодцы. а что еще делать мужикам-то? Да и бабы тоже пьющие! На каком месте Москва-то? Там тоже полно пьяниц. в т.ч и приезжей всякой «шоблы»
+1
меня не опрашивали, а то бы я вывел Москву в лидеры
+5
Для того, чтобы устанавливать такие данные совершенно не обязательно задавать бредовые вопросы. Достаточно взять данные по продаже алкоголя на 100 или 1000 человек. В населённых пунктах с населением меньше условно 5-10 тысяч умножить на 1,5 с учётом самогоноварения. А вообще — смысл всех этих опросов непонятен. Что они дают?