В какой авиакомпании России работают самые красивые бортпроводницы

Любая девочка хочет стать бортпроводником, но осуществить заветную мечту суждено не всем. Перед вами девушки, которые каждый день летают над облаками, одаривая пассажиров своей улыбкой и красотой.

1. Аэрофлот







2. S7 Airlines






3. Победа






4. Ижавиа





5. Ямал






6. Ural Airlines





« Мир петербургских коммуналок. Часть 2
Российский турист делится впечатлениями от... »
  • +37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Красота-это степень ухоженности женщины.Все разные, некоторые-черезчур ухожены! Филлеры и накладные ресницы бросаются в глаза.НО есть и очень даже хорошенькие!
0
почти все стюардессы с силиконовыми губами
0
Большей частью симпатюшки, хотя некоторых в боевом раскрасе вечером из-за угла можно принять за наезжающее авто с мигалками.
0
Наши девушки спроть других всегда лучше. Особенно когда начнут ручонками вольтажировать, изящно показывая, как надлежит себя повесть по чрезвычайным обстоятельствам. Уж не дай Бог до таких обстоятельств, а то будет xpeна два до изячества
0
В РедВингс летел как-то. Там проводнеицы симтапишныееее… Только юмору слабо: приземлились хорошо, сидим ждём когда пригласят (сколько летал, каждый раз обещают пригласить всех на выход — ни разу не слышал, чтобы приглашали). И девушка тут около присела. Я возьми и пошути: ну что, милушка, можить дёрнем вона ручку и через трубу повыпрыгиваем для скоростного режиму… Уж она обиделась: ды я вас щас сдам куды надо, чтобы вы тутова мене такую шутку не отмачивали! Вам тут чево! Посиделки какие, или сурьёзно летим, по всем ветрам рискуемся кабы не разбица!
+1
супер