Почему Майкл Хиггинс - самый клёвый президент в мире

Должность президента Ирландии по большей части носит церемониальный характер, и у него ограниченные полномочия. Действующий президент Майкл Хиггинс — хранитель конституции и представитель ирландского народа в международных делах.

Недавно к нему с визитом прибыли герцог и герцогиня Сассекские — очаровательные принц Гарри и Меган Маркл. Дело в том, что Майкл Хиггинс напоминает то ли волшебника из давно забытого мультфильма, то ли просто уютного и доброго дедушку из детства. Понаблюдав за ним через соцсети, можно сказать, что президента Ирландии любит народ. Да и как можно не любить этого вечно счастливого, позитивного и дружелюбного человека. Вот вам несколько доказательств.


Тот день, когда президент Ирландии со своими собаками фотобомбит твою фотографию.



Президент очень любит своих собак — бернских овчарок Брод (Bród) и Тень (Shadow). И они верно следуют за ним повсюду, в том числе и на официальные мероприятия.



Герцогу и герцогине Сассекским они очень понравились.


«71-летний ирландский президент на велосипеде BMX!» — твит 2012 года. Сейчас Майклу Хиггинсу 77 лет.


«Если вам нужна еще причина любить Майкла Хиггинса, то вот он на концерте Боба Дилана в Слейне, 1984 год».


С женой Сабиной и, конечно же, собаками.


Девушка ради шутки позвала президента на свою свадьбу и забыла об этом. Пока ей не пришел ответ, что президент извиняется и не может присутствовать на ее празднике из-за прежних договоренностей, но желает ей счастья и любви. Вот так.


Селфи с футболистами.
« Что посмотреть в городе невест
Не человек, а человечище: таиландский фермер... »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.