Гороскоп для путешественников на июль от участника «Битвы экстрасенсов»

Кто поедет в отпуск, а кто останется зарабатывать деньги? Кому следует слушать советы, а кому отдаться воле судьбы? Экстрасенс, финалистка 6-го сезона «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова составила астрологический прогноз.




Овен

21 марта — 19 апреля
В июле вас ждут значительные успехи на личном фронте. Прислушайтесь к своей интуиции. Она подскажет то самое время и место, где вы получите шанс встретить свою вторую половинку. Ну а если у вас уже есть пара, предстоящая совместная поездка станет периодом полной гармонии и взаимопонимания.

Телец

20 апреля — 20 мая
Если вы чувствуете серьезную усталость и упадок сил, все дни стали серыми, а рутина угнетает, — вам точно пора в отпуск. К тому же звезды сейчас благоволят тому, чтобы взять паузу и хорошенько отдохнуть. Найдутся и деньги, и время. Выбирая направление, помните, что от путешествия вам нужно получить, в первую очередь, релакс и успокоение. Так что отложите экстремальные и экзотические направления до следующего раза.

Близнецы

21 мая — 20 июня
Вы очень хорошо поработали в прошлом месяце. Настало время отложить все дела и отдаться краскам лета. Звезды советуют отправиться в отпуск во второй половине месяца. Направление можно выбрать любое: от яркой и вечно солнечной Сицилии до сурового, но по-своему живописного Мурманска. Главное, избегайте скучных и банальных мест. У вас сейчас период творческой активности и жажды новых впечатлений, так что лениво пролежать весь отпуск у бассейна или на пляже не удастся.

Рак

21 июня — 20 июля
Ракам лучше отложить свой отпуск на вторую половину июля или еще дальше. В начале месяца работа, насущные дела и близкие люди будут постоянно требовать вашего внимания. Поверьте, вам будет не до отдыха. Чтобы избежать эмоциональных наслоений, сдвиньте даты своего путешествия хотя бы на пару недель вперед. И тогда долгожданному отпуску ничто не сможет помешать.

Лев

23 июля — 22 августа
Вы сейчас целиком погружены в работу и реализацию своих планов, увы, не связанных с отдыхом и приключениями. Звезды говорят, что закончится этот период не скоро. А единственная возможность покончить с серыми буднями и сорваться с места появится только в конце июля. Не сопротивляйтесь и не задавайтесь ненужными вопросами, типа: «А оно мне надо?». Подумайте хорошенько. Ведь только как следует отдохнув и получив заряд энергии, вы сумеете покорить новые высоты в работе.

Дева

23 августа — 22 сентября
Июль для вас – это время для семьи и друзей. Не удивляйтесь, если вам улыбнется удача встретить тех, с кем давно не виделись. Отложите все свои нескончаемые дела и отправляйтесь шумной компанией туда, где жизнь бурлит и днем, и ночью. Эмоции, которые вы получите в этом путешествии, останутся с вами надолго. Однако не ждите, пока кто-то предложит вам совместный вояж. Действуйте быстро и решительно. Без промедления сами начинайте заниматься организацией. И не сомневайтесь: все у вас на этот раз получится: и собрать всех, кого захотите, и выбрать правильное направление.

Весы

23 сентября — 24 октября
В начале месяца вы почувствуете внутреннюю апатию. Вам не будет хотеться даже из дома выходить, не говоря уж о поездке в дальние края. Но не спешите говорить «нет». особенно если вам что-то предлагают близкие люди. Пусть эти предложения кажутся слишком неожиданным, не надо отказываться. Чем рискованней авантюра, тем больше позитивных эмоций вы в итоге сможете получить.

Скорпион

23 октября — 21 ноября
Для Скорпионов июль, пожалуй, самый благоприятный месяц для путешествий. Где бы вы ни оказались, — в Марокко, Австралии или экзотической Исландии — вы нигде не останетесь без внимания и, более того, легко заведете новые, весьма приятные знакомства. Даже если у вас нет на примете компаньона для поездки, рискните сделать это в одиночестве. Велики шансы встретить в предстоящем путешествии вторую половинку. Так что смелее приступайте к сбору чемодана. А если запланированный отпуск у вас только в ноябре, найдите способ, чтобы это исправить.

Стрелец

22 ноября — 21 декабря
Если вам и светит путешествие в июле, то только по работе. Но зато на этом фронте вы будете блистать, сыпать идеями и заряжать энергией. Именно такой подход позволит вам существенно продвинуться в профессиональной сфере. Не упустите свой шанс. А отдых отложите на следующий месяц. Заработав в июле, сможете с легким сердцем потратиться на путешествие в августе и позволить себе поехать даже очень далеко.

Козерог

22 декабря — 19 января
Козерогам в июле особенно понравится там, где много новых людей, интересных занятий и куча положительных эмоций. Просто экскурсии вам будут скучны. Отправляетесь в экстремальные туры по горам Армении или в серфинг-трипы на Большой Барьерный риф. Еще отличный вариант — Ибица или Майорка, где всегда полно европейской молодежи, дискотек и вечеринок. Не жалейте денег на отдых в этом году. Перезагрузившись, вы легко придумаете, как увеличить свой доход в ближайшее время.

Водолей

20 января — 18 февраля
Вам в июле придется выбирать — или отдых, или работа. С одной стороны, вас одолеет желание отправиться на юга, а остальное послать куда подальше. А с другой, будут манить и соблазнять новые перспективы на профессиональном поприще. Решать, конечно, вам. Но знайте, если выберете работу, быстро устанете и выгорите. Отправитесь в отпуск — на работе еще долго ничего не изменится.

Рыбы

19 февраля — 20 марта
В начале месяца только ленивый не даст вам совет, куда поехать этим летом. Начиная от родных и друзей, заканчивая соседями по подъезду, — все будут рассказывать, как здорово они отдохнули, и почему стоит отправиться именно туда. Из-за обилия идей вам вообще не захочется куда-либо ехать. И очень зря! Если прислушаетесь к себе и поймете, что же вам на самом деле хочется, сможете организовать себе такой отпуск, который долго не забудется.
« 9 шокирующих или как минимум очень странных...
Люблю тебя, Петра творенье! »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Рахмет
0
Пожалуйста.:)