Жуткие фото норильского апокалипсиса

Создатель явно не планировал селить в Норильске людей. Так, создавал обычный полигон для проверки максимально ужасных условий для жизни — он, видно и не подозревал, что люди за каким-то чертом устроят там свои дома. Сильный и порывистый ветер (свыше 30 метров в секунду) тут зовется Черной пургой. В феврале и марте из-за такой погоды даже погибают люди.
Знаете что? В грядущем апокалипсисе выживет только Норильск. Просто потому, что жители этого города уже вообще ко всему готовы.













« 8 советов, которые позволят сэкономить в...
Кладь или не кладь? Гид по правам и... »
  • +138

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Главный принцип капитализма — «Каждый должен заботиться только о собственном обогащении. Общественное, не должно иметь никакого значения, это ненужные, лишние затраты»! Человек — человеку волк! Кто не понял этого принципа — обязан вымереть!
0
Так вымрут 90% и кто будет работать на эти 10%. Нет! Они же этого не допустят ибо последнее лишит и их самих «веселой» жизни.
0
Даже и не надейтесь — гастарбайтеров навезут. Их в Азии непочатый край, да и у нас получатели мат. капитала — в основном они.
+7
Вот потому то и нет больше нигде в мире таких крупных городов за Полярным кругом
+6
На 100% согласен с предыдущим автором
+29
Люди в этих условиях живут и РАБОТАЮТ! Честь ими хвала! И ПОЗОР на все времена нынешним правителям, Прохоровым, совершенно забывшим, огребая баснословные прибыли за счёт труда норильчан, откуда в стране дерутся медь, никель и целый букет редких металлов. Город доживает тем, что было построено при Советской Власти. Долго ли ещё?
+3
Печально, друг мой, если бы не так трагично, но всему свое время, если заговорите громко, может выживет город и его жители на радость всем нам, бывшим и нынешним россиянам.