Америка с воздуха

Фотограф из США по имени Джеффри Мильштейн занимается аэрофотосъёмкой уже на протяжении десяти лет. Джеффри создал серию аэрофотографий под названием LANY, посвящённую двум известнейшим мегаполисам: Лос-Анджелесу и Нью-Йорку. С помощью подобных снимков художник предлагает взглянуть на эти города с непривычного ракурса — высоты птичьего полёта.


Джеффри Милштейн снял все фотографии серии LANY без помощи беспилотника. Наклоняя свою камеру вниз под углом в 90 градусов, фотограф лично снимал с борта вертолёта, парившего над величественными небоскрёбами, многочисленными маленькими домиками и бесконечными шоссе. Благодаря снимкам можно провести некое сравнение двух таких похожих и одновременно разных крупнейших городов США. В то время, как Нью-Йорк поражает своей жёсткостью линий и строгими геометрическими фигурами, в которые выстраиваются все дома, Лос-Анджелес отличается мягкостью и спокойствием, где вместо шумных улиц чаще можно увидеть зелёные парки и множество ярких зонтиков у побережья Тихого океана.

























« Фотосказ про то, как консервативная старушка...
Угрюмая, но притягательная красота пейзажей... »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Похоже на детский калейдоскоп
0
Под углом 90 градусов снимки получились вроде плана местности, не ощущается вся красота этих городов, а ведь они так прекрасны, потому-что я была в них, хоть и проездом по одному дню. Правда некоторые части окраин у этих городов не впечатляют.
0
а я в гринкарту играю. Надеюсь, что в апреле выиграю и уеду!)
0
правильно сделаешь
0
Желаю удачи!
0
необычно и красиво