Фотографии, рассказывающие о том, как живёт белорусская глубинка

Около 80 % из 9,5 миллионов граждан Республики Беларусь живут в городах. Остальные люди не готовы променять близость к природе на шумную городскую жизнь. Фотограф Василий Федосенко сделал серию интересных снимков о жизни в белорусской глубинке.






























« 11 шокирующих фактов о населении в Индии
Самые известные башни мира, которые падают, но... »
  • +42

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
В обычных деревнях всё так и есть. Думаю, похоже на Россию и Украину. Хорошая тенденция пошла — пенсионеры, айтишники, в общем очень многие, кто не привязан к месту работы стремятся из городов в деревни и пригороды, тем самым поддерживая сельскую жизнь. Там хоть и есть работа, но за неё платят копейки. Но сидеть на пенсии или в интернете гораздо лучше на свежем воздухе, чем в загазованных городах.
+2
  • avatar
  • ha5ta
Вроде бы в Белоруссии нет кого. Но до боли и до слёз всё родное и близкое. И сразу вспомнились бабушки которых уже нет..)…
0
Нет такой страны Белоруссии, есть Беларусь!
0
Очень спорный тезис.
0
Нет ни каких споров! читайте историю 1991г, вы же едете отыхать в Черногорию, или Хорватию, а не в Югославию)))
+3
бЕЛОРУССЫ НАШИ БРАТЬЯ НЕ КОГДА НЕ МОГ ПОДУМАТЬ ЧТО ТРИ СЛОВЯНСКИХ НАРОДА РАЗДЕЛЯТЬСЯ
+4
ВСЕ славянские народы столько раз разделялись, воссоединялись, опять разделялись и опять сливались за Историю, чаще всего по прихоти и для удовлетворения жлобских интересов «вождей» (князей, царей, президентов, атаманов и пр.), что воспринимать эти процессы нужно спокойно — вожди сами по себе, народы сами по себе.
+2
Такие же села и люди в России, такие же были и в Казахстане еще при советской власти. Аж душа заныла
+3
Родина моих родителей. Чудесный край, замечательные люди. Вроде объехал Беларусь вдоль и поперек, а столько еще не видел… Далековсходни прветанне землякам!!!