Потрясающее путешествие к северному сиянию

Зимние сани Aurora Babble являются отличным способом исследовать северное сияние. Специальное путешествие было организовано для тех, кто хочет отправиться в необычную поездку по Финляндии и увидеть одно из самых удивительных явлений природы на Земле.
Даже по нескольким фотографиям четко видно, насколько потрясающей является такая поездка в мир нетронутой природы, демонстрирующей все свое величие в этом ярком сиянии.



Все желающие познать Северное сияние самым необычным способом, наверняка заинтересуются в услугах зимних саней Aurora Bubble. Крытые комфортные санки позволяют пассажирам изучить пейзаж в комфортной обстановке. Благодаря панорамной крыше вы сможете видеть ясное звездное небо лежа на полу шатра, прямо в своем теплом и уютном спальном мешке.


Сани имеют вполне достаточно места для двоих ездоков, обогреваются и оснащены серией панорамных окон для максимального обзора северного сияния. Компания по обслуживанию тура базируется в финском Килписиарви. Здесь вам предложат несколько вариантов тура, включая короткую двухчасовую поездку, экскурсию на указанное количество времени, или даже поездку с ночевкой на просторах дикой природы Финляндии. Мы уже неоднократно писали о достопримечательностях этой страны, которых здесь огромное множество.




Зимние Сани Аврора Баббл предоставляют действительно действительно увлекательный способ путешествия, позволяя по новому испытать финскую зиму и северное сияние.
« 4 лица горы Рашмор
Нахалаль - круглый город »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Красиво конечно северное сияние.