Всё, что надо для зимнего отпуска, есть на этом обалденном курорте!

Если вы привыкли проводить зимний отпуск в компании друзей на черных трассах и фрирайде, а теперь с вами любимый, но еще маленький член семьи, это не повод отказываться от путешествия. Горнолыжный курорт Серфаус-Фисс-Ладис устроен так, что здесь будет комфортно и детям, и взрослым.
Итак, курорт состоит из трех тирольских деревушек: Серфауса, Фисса и Ладиса. И вот что здесь можно…

Покататься всласть и от души

Трассы общей длиной 214 км: синие, красные, черные. Скоростные, могульные, трассы для карвинга и сноубордистов — и все невероятно живописные.68 новых подъемников с обогревом. Согласитесь, мелочь, а приятно? Пропускная способность подъемников — 90 тыс. человек в час. Это значит, вы будете кататься, а не томиться в очередях.Единый ски-пасс на все три деревушки. Не поспоришь, это очень удобно.

Зависнуть в невесомости




Гигантские качели Skyswing — для тех, кто в детстве мечтал сделать «солнышко». Сначала они раскачиваются, потом останавливаются в самой верхней точке, вы замираете в невесомости, а дальше… дальше только эмоции и концентрированный адреналин!

Прокатиться с ветерком и покорчить смешные рожицы




«Тобоган» — это рельсовая трасса, похожая на американские горки. Очень веселое и захватывающее развлечение. В пути не забывайте строить смешные гримасы — на финише вы получите свои забавные фотографии.

Повизжать от счастья и адреналина



«Зиплайн» пронесет вас со скоростью 65 км/ч над пропастью и верхушками деревьев. В это время всем встречающимся на пути лыжникам, сноубордистам и мирно отдыхающим вы сможете передать привет и подарить воздушные поцелуи.

Вкусно поесть



28, Карл! 28 горных ресторанов и еще 4 бара-шатра ждут каждого отдыхающего. Среди них детские рестораны, в которых меню адаптировано специально для маленьких гостей.

Раздавать воздушные поцелуи с высоты птичьего полета



«Подвесной дельтаплан» — отличное развлечение после «каталки», которое одновременно щекочет нервы и заряжает адреналином. Дельтаплан поднимет всю семью на высоту 47 м и пронесет через альпийские горные пейзажи.

Долго вспоминать название детского сада, в котором оставил ребенка



В каждой деревушке есть свои ясли и детские сады. Здесь под присмотром русскоговорящих воспитателей можно оставить новорожденных малышей. Заботливые и профессиональные сотрудники детских садов покормят, уложат спать, проведут развивающие занятия и погуляют с детьми на свежем воздухе.

Отдать любимое чадо в горнолыжную школу



В горнолыжную школу может попасть любой малыш начиная с 3 лет. Причем учиться здесь можно с русскоговорящим инструктором. Опытные тренеры выдадут шлем «как у взрослых», будут вытирать носики и даже подкармливать мармеладками.

Потерять счет времени и снова стать ребенком



«Киндершнееальм», «Мурмли» и «Киндерланд Берты» — это 3 огромных детских парка со множеством развлечений. Здесь взрослые и дети попадают в настоящую сказку: Медвежья тропа с медведями-трамплинами и медведями-тоннелями, Лисья нора, Мир пещер, Музыкальный лес с говорящими животными, Индейский городок, Лабиринт изо льда и снега и еще тьма развлечений.


Испытать гордость за своего тинейджера



Ребят постарше научат кататься на горных лыжах, сноуборде, мастерски выполнять фристайл-трюки. Также они могут посостязаться в настоящих гонках на мини-снегоходах. Кстати, курорт Серфаус-Фисс-Ладис — единственный в Европе, где есть такая специальная детская трасса.

Спрятаться от любопытных взглядов



«Кристальный куб» — ресторан, прозрачный изнутри и зеркальный снаружи. Его стенки надежно скрывают от посторонних глаз и дают шикарную возможность наблюдать закат и горные пейзажи на 360 градусов. Смело ведите сюда вашу избранницу!

Хлопать в ладоши и светиться от счастья



Каждую среду отдыхающие отправляются на феерическое световое шоу. Лыжники, мотоциклисты и неповоротливые ратраки показывают крутые трюки на трассе, по которой еще днем катались вы.
« Жизнь столицы Дагестана глазами москвича
Мифы и спекуляции об Острове Свободы »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Спасибо. Теперь понятно.
0
И где же этот курорт конкретно??? А то написали три деревушки и все!!!
0
Австрия, Тироль.