Пейзажи Бразилии с высоты птичьего полета

Растянувшаяся на половине Южно-Американского континента Бразилия является пятой по величине страной в мире.
Страна является родиной самого большого тропического леса, самой большой реки Амазонки, самых больших заболоченных территорий и самого большого водопада (вместе с Аргентиной) в мире. Бразилия проводит самую грандиозную вечеринку в мире — Карнавал в Рио-де-Жанейро. Сборная Бразилии выиграла чемпионат мира по Футболу пять раз — больше, чем какая-либо другая страна в истории. Современные мегаполисы Сан-Паулу и Рио-де-Жанейро являются самыми густонаселенными в мире.



В нетронутой дикой местности тропических лесов Амазонки все еще живут несколько изолированных племен, лишенных какого-либо контакта с остальной частью мира. Самый красивый город Бразилии Рио известен не только своими пляжами и карнавалом, но также наркобаронами и фавелами — трущобами, расположенными на горных склонах мегаполиса. В общем, Бразилия — страна крайностей, которая предлагает посетителю великолепное впечатление от путешествия. Начнем с Рио Бранко в Акре:


Далее следует культовый национальный парк Бразилии под названием Пантанал — самое большое болото в мире:


Плотно застроенные районы Сан-Паулу:
Сельские пейзажи Бразилии:

Рио-де-Жанейро с высоты птичьего полета:


Пляж Кабедело:

Затерянное племя в джунглях Амазонки:

Исторический город Олинда:

Водопад Игуасу — одна из главных красот Южной Бразилии:

Пляж Копакабана в Рио-де-Жанейро:
« 6 исключительных ресторанов, визит в которые...
Популярное место Милана - парк Семпионе »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Ну да, конечно, на картинках все просто супер!!! А на самом деле — грязь, антисанитария полнейшая, особенно во время проведения карнавала. Плюс грабежи и избиения туристов!!! Это про Рио!!! Сан Паулу — намного чище и спокойней город, никакого сравнения с Рио. Да и из достопримечательностей то Сахарная Голова, Статуя Христа Искупителя и всеми рекламируемый пляж Капакабана, хотя на самом деле там и искупаться то стремно, вода оставляет желать лучшего. Карнавал — да!!! Воочию посмотреть — это не по телевидению… Эмоции через край, но на этом и все.