Удивительные зеркальные пейзажи

Талантливый фотограф Джек Брауэр, живет в маленьком городе Ouray, в сердце труднодоступных гор Сан-Хуан на юго-западе штата Колорадо. Джеку 31 год, и он работает из дома, продажа фотографий составляет половину его дохода. Он продает свои снимки через свой веб-сайт. Вторая половина его дохода состоит из того, что он создает галереи на веб-сайтах для других фотографов.
Джек занимается фотографией около 10 лет. Он изучал искусство в колледже при Университете Колорадо в Боулдере, и начал использовать цифровую камеру для съемки текстур, которые он мог бы использовать в глубокой печати и литографии.
Друзья в колледже увлекли его альпинизмом, и он начал брать с собой камеру в поездки в горы. И хотя он не слишком серьезно относился к фотографии на первых порах, но ему все больше нравилось фотографировать удивительные пейзажи, которые можно найти в поездках, и в конце концов он стал полностью увлечен пейзажной фотографией. Джек использует пленочную камеру большого формата Tachihara 4×5, объективы Schneider и Nikkor. В более напряженных поездках он использует Olympus E-620 DSLR. Ему по душе легкий вес и компактность Olympus, а также их отличные зум-объективы.
Джек лишь слегка редактирует свои фотографии в Photoshop. Ничего не переделывая, просто добавляет контрастности и корректирует цветовой баланс. Обычно на это уходит примерно пять минут. Иногда это занимает больше времени.
Джек делает невероятные по красоте снимки горных пейзажей, особенно впечатляют фотографии которые были сделаны во время заката или восхода солнца, именно тогда вгорных озерах получаются красивые симметричные отражения.



Восход солнца в Weminuche Wilderness, штат Колорадо.




Dolomites, Италия.





Sawtooth Range, штат Айдахо.



Cordillera Huayhuash, Перу.



Озеро Baron в Sawtooth Range, штат Айдахо.



El Chaltén, Аргентина.



El Chaltén, Аргентина.



El Chaltén, Аргентина.



Sawtooth Rangle, штат Айдахо.



San Juan Mountains, штат Колорадо.





Misty Teton, штат Вайоминг.
« Знаменитые озёра, где живут чудовища
Сплошная экзотика »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Потрясающе красивые и завораживающие фотографии!!! Большое спасибо, очень понравились!!!
0
Вот где красота!