Потрясающие острова в виде сердца

До острова любви лишь избранным билеты судьба преподнесёт, как счастья амулет. Там круглый год царит сиреневое лето, там бархатный закат и шёлковый рассвет. Качается прибой, любовью плещут волны, дельфины от любви шерстят морскую гладь, и даже сам Нептун, скрывая взгляд влюбленный, готов с морского дна любовь свою отдать...



На острове любви ни грусти, ни печали, лишь лёгкий шелест трав под трели соловья, да заповедь любви на каменной скрижали, в сиреневых цветах, где только ты и я. На острове любви раскрасили павлины в цветастых веерах совсем нескучный сад. На пальмах проросли под солнцем апельсины, а в зарослях лиан — созревший виноград.




На острове любви в сиреневом дурмане, витает сладкий хмель сиреневых духов. И стрелами любви в объятия заманит, всевидящий Амур, спускаясь с облаков. Обвенчаны сердца под тайной небосвода, плетенкою кольца сплелись дыханья снов, и счастье, и восторг, и плен и несвобода, и всё одним узлом с названием ЛЮБОВЬ…




На свете столько удивительных и красивых мест, и необычные острова в форме сердца являются этому очередным доказательством. Если присмотреться внимательнее ко всему, что нас окружает, то можно практически во всем увидеть любовь. Любовь всегда живет в нашем сердце, главное помнить об этом и никогда не забывать. И тогда мир вокруг вас станет прекраснее.









« Уютные и очаровательные итальянские городки
Красивейший Жемчужный архипелаг »
  • +30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
очен красиво Спасибо болшое
0
Чарующая красота! Спасибо!
0
СПАСИБО!