Полезные советы для тех, кто любит путешествовать на автомобиле

Автомобиль относится к тем вещам в нашей жизни, что могут быть значительно улучшены в вопросе безопасности и комфорта при помощи разного рода гаджетов, аксессуаров. Вот и сейчас речь пойдет сразу о 16 таких невероятно полезных устройствах, которые наверняка пригодятся большинству водителей.

1. «Кармашек» для телефона




Яркий силиконовый «кармашек», который крепится за подголовники передних сидений, для хранения телефона, зарядки или любых других нужных мелочей.

2. Компьютерный стол




Компактный раскладной компьютерный столик, который легко крепится к переднему сидению и позволит с комфортом работать, смотреть фильм или делать заметки в пути.

3. Защитный чехол




Дети пачкают спинки передних сидений ногами? Сшейте или купите специальный защитный чехол, который позволит сохранить обивку салона чистой.

4. Дорожный столик



Раскладной автомобильный столик с подстаканниками — бесценная вещь для длительных семейных путешествий.

5. Термосумка



Небольшая функциональная термосумка, которая позволит создать стабильные температурные условия для хранения продуктов и напитков, а дополнительные отсеки и карманы позволят вместить множество необходимых в дороге мелочей.

6. Крепление для телефона



Обычные резинки для денег, прикрепленные к решетке обдува, позволят надежно зафиксировать телефон.

7. Автомобильная вешалка



Автомобильная вешалка позволит навсегда забыть о сумках и пакетах под сидениями, а также о разбросанной на заднем сидении одежде. Автомобильную вешалку можно приобрести или сделать самостоятельно из обычных карабинов.

8. Органайзер для документов



Дорожный органайзер для дисков, документов, денег и прочих мелочей, который крепится к автомобильному козырьку — незаменимая в поездках вещь.

9. Салфетница



Справится с мелкими неприятностями, вроде пролитого кофе или испачканного воротника рубашки, помогут салфетки из специальной салфетницы, которая надежно крепится к автомобильному козырьку.

10. Органайзер для игрушек



Чтобы дети не скучали в пути и не отвлекали водителя от дороги, следует заранее позаботиться об их комфорте. Игрушки, книжки, раскраски, воду, печенье, салфетки и прочие нужные в дороге мелочи можно разместить в тряпичном органайзере, который удобно крепится к спинке переднего сиденья.

11. Мусорный контейнер



Чтобы навсегда забыть об использованных салфетках, пустых бутылках и стаканчиках, валяющихся в салоне автомобиля, каждому автомобилисту стоит обзавестись компактным мусорным контейнером с удобным креплением.

12. Подстаканник



Чтобы открытая емкость с напитком случайно не опрокинулась и не расплескалась в пути, используйте специальный автомобильный подстаканник.

13. Портативный стол



Компактный дорожный столик, который удобно крепится к рулю и позволит перекусить или поработать, стоя в пробке.

14. Автомобильный держатель



Универсальный держатель на липучке, который позволит надежно зафиксировать телефон, видеорегистратор или стаканчик для мелочи.

15. Проектор



Проектор, который отображает данные с навигатора на лобовое стекло автомобиля, позволяя водителю не отвлекаться на гаджеты во время езды.

16. Собачье сидение



Обзаведитесь специальным бустером, чтобы сделать обеспечить комфорт и безопасность своего домашнего питомца в дороге.
« Сказочный лошадиный остров
Кристальные воды и райские берега »
  • +35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.