Роскошные частные острова

Большинство миллионеров и миллиардеров в мире либо являются владельцами частных островов, либо берут в аренду небольшие острова, где проводят свои выходные и праздники с близкими людьми. Аренда острова стоит гораздо дороже, чем аренда номера в гостинице, тем не менее, гостиничный номер никогда не сможет предложить вам роскошь, уединение и безмятежность частного острова.
Ниже представлены самые роскошные частные острова в мире, об отдыхе на которых большинство из нас может только мечтать.
10. Брандо (Brando), Французская Полинезия (French Polynesia)


Атолл Тетиароа (Tetiaroa), находящийся во Французской Полинезии, считается одним из самых прекрасных мест в мире, а Брандо является одним из самых уникальных элитных курортов, расположенных в этой области. Курорт расположен на одном из двенадцати островов, находящихся в лагуне, шириной почти в 5 километров. Гости, которые ищут эксклюзивный и роскошный курорт всегда приезжают сюда за незабываемыми впечатлениями. Гости могут прилететь на этот остров из Таити за 20 минут. Здесь они могут насладиться восхитительным пребыванием в любой из 35 уединенных вилл, расположенных на прекрасных песчаных пляжах, которые часто посещают экзотические птицы и черепахи. Гости могут свободно пользоваться частным бассейном, теннисным кортом, двумя ресторанами, где подают полинезийскую и многие другие экзотические кухни, библиотекой, роскошным спа, а также органическим садом — и это помимо других замечательных объектов. Вилла стоит от 2000 до 5000 долларов за ночь, в зависимости от ваших потребностей.
9. Остров Некер (Necker Island), Британские Виргинские острова (British Virgin Islands)


Остров Некер является одним из самых роскошных частных островов в мире. Он принадлежит миллиардеру «Virgin Atlantic», сэру Ричарду Брэнсону (Sir Richard Branson). Это остров площадью 30 гектаров расположен к северу от Верджин-Горды (Virgin Gorda) на Британских Виргинских островах, и является прекрасным роскошным курортом, способным вместить до 28 гостей. Брэнсон потратил более 10 миллионов долларов в течение приблизительно трёх лет, чтобы превратить то, что было диким и необитаемым островом в эксклюзивный частный островной курорт, который за эти годы стал местом, где знаменитости любят проводить свой отпуск. Курорт располагает 10 прекрасно меблированными номерами с открытыми стенами, которые предлагают гостям захватывающие вид на остров. Гости также могут свободно пользоваться частными бассейнами, теннисными кортами, широким спектром водных видов спорта и экипировки для них, двумя частными пляжами, личным шеф-поваром и услугами более чем 100 сотрудников, работающих на этом курорте. Чтобы провести день и ночь на острове Некер, нужно просто заплатить 42 тысячи долларов и вам будет гарантирован незабываемый отдых.
8. Остров Лаукала (Laucala Island), Республика Фиджи


Остров Лаукала это частный островной курорт для знаменитостей, располагающий 25 уникально оформленными виллами, в которых гости гарантированно смогут насладиться незабываемыми впечатлениями. Остров находится во владении директора компании «Red Bull» по имени Дитрих Матешиц (Dietrich Mateschitz). Этот остров площадью 12 квадратных километров является одним из трёх небольших островов, расположенных к востоку от Турстон-пойнт (Thurston point) на Фиджи, однако он, несомненно, является самым элитным островом из трёх. Гости, приезжающие отдохнуть на Лаукале могут насладиться исключительной кухней и самыми современными удобствами, включая незабываемые поездки на одной из уникальных подводных лодок. Здесь гостям предоставляется возможность проводить различные мероприятия, такие как свадьбы, вечеринки и любые другие события. За ночь в вилле гостям придётся выложить примерно 3800 долларов и эти деньги стоят тех впечатлений, которые навсегда остаются в памяти отдыхавших тут людей.
7. Остров Ариара (Ariara Island), Филиппины

Остров Ариара это прекрасный остров площадью 120 гектаров, располагающий восьмью виллами, способными вместить до 18 гостей. Из окон вилл гостям открывается вид на прекрасные прибрежные воды. Сами виллы были спроектированы Хорхе Юло (Jorge Yulo), знаменитым филиппинским архитектором. Эти поразительные виллы расположены недалеко от рифа и оснащены широкими балконами, а их внутреннее убранство очень красиво и комфортабельно. Гости, приезжающие на остров, могут заняться виндсёрфингом, плаваньем с трубкой, погружением под воду с аквалангом и воднолыжным спортом. Гости также могут отправиться в пешую прогулку по 50 гектарам нетронутого тропического рая, а также отдохнуть на пляже с белым песком, который растянулся на 600 метров вдоль берега. Об уюте, нуждах и благополучии отдыхающих заботятся 30 человек персонала. Аренда острова может обойтись в кругленькую сумму – от 30 000 долларов за ночь на шесть гостей, хотя для более многочисленных компаний и более продолжительного отдыха на острове предлагаются гораздо более привлекательные цены.
6. Частный Остров Велаа (Velaa Private Island), Мальдивы

Мальдивы, без сомнения, являются одним из лучших мест, которые вы можете выбрать для проведения отпуска. Эта область может похвастать красивыми белыми песчаными пляжами, многочисленными прекрасными островами, кристально чистой водой и в целом непревзойденной красотой. Из сотен островов на Мальдивах, частный остров Велаа выделяется как один из самых роскошных. Этот остров принадлежит Джири Шмейцу (Jiri Smejc), чешскому миллиардеру, который превратил его в эксклюзивный праздничный курорт, коим он является сегодня. В распоряжении гостей теннисные корты, поля для гольфа, рестораны, частные бассейны, а также широкий спектр водных видов спорта. На этом острове могут с комфортом разместиться 80 гостей, которым придется заплатить приблизительно по 14000 долларов за ночь незабываемого отдыха.
5. Остров Коко Приве Куда Хити (Coco Privé Kuda Hithi), Мальдивы

Хотели бы вы провести отпуск на частном острове, где вы могли бы пользоваться такими удобствами как тренажёрный зал, спа, погружением с аквалангом, четырьмя плавательными бассейнами и даже библиотекой? Вам нравится такая идея не так ли? Остров Коко Приве Куда Хити это именно такое место, если вы хотите пользоваться все вышеперечисленным и наслаждаться невероятно красивым видом на Индийский океан, а также роскошно обставленными номерами с ваннами на свежем воздухе, прекрасными интерьерами и неотразимым освещением. Этот частный остров является олицетворением уединения, так как здесь могут расположиться всего лишь 12 человек. Гостей обсуживает личный шеф-повар, массажисты и косметологи, домработницы и водители. Остров Коко Приве Куда Хити это то место, где любят отдыхать миллиардеры и обычные люди. Цена такого удовольствия составляет 24 000 долларов за ночь.
4. Остров Тагомаго (Isla Tagomago), Испания

Тагомаго это частный остров площадью 40 гектаров, расположенный в Средиземном море, куда съезжаются люди, желающие провести несколько дней в роскоши и эксклюзивном уединении. Это удивительный остров, расположенный менее чем в километре от береговой линии Ибицы. Это означает, что вы можете насладиться смесью веселья на Ибице и умиротворённостью, спокойствием и уединением на Тагомаго. Этот остров располагает великолепной виллой, которая включает в себя пять двухместных номеров, джакузи, бассейн и всё, что может понадобится для потрясающей вечеринки. Уникальная природа и бирюзовые воды окружают этот прекрасный остров, что делает его идеальным местом для роскошного отдыха с семьей, проведения уникальных мероприятий или даже специальных деловых встреч. Вилла на острове может вместить 10 взрослых человек, и всё, что им придётся заплатить за этот отдых, это примерно 24 тысячи долларов за ночь.
3. Моту Тане (Motu Tane), Французская Полинезия

Моту Тане, несомненно, является одним из самых красивых и эксклюзивных островов в Тихом океане, расположенных в регионе атолла Бора-Бора во Французской Полинезии. Этот остров находится в 260 километрах к северу от Таити и располагает 12 чрезвычайно красивыми коттеджами с соломенными крышами, которые могут вместить до 20 гостей. Интерьеры этих коттеджей выглядят просто потрясающе, и внутри они ещё комфортнее, чем кажется снаружи. При цене до 38 000 долларов за ночь, гостям предоставляются залы совещаний, полностью оборудованные кухни и столовые, а также романтическая и чрезмерно большая ванная, сделанная из вулканического камня. Гости отеля на Моту Тане также могут воспользоваться катером, покататься на подводной лодке, на байдарках, покормить скатов, покушать омаров и посетить много других увлекательных мероприятий.
2. Муша-Кей (Musha Cay), Багамские острова

Муша-Кей, это определённо, один из самых роскошных частных островов, которые можно посетить с целью отдыха на Багамах. Этот кусочек рая площадью в 60 гектаров принадлежит Дэвиду Копперфильду (David Copperfield). На острове построены пять красивых домов, которые могут вместить до 24 гостей. Удобства, предлагаемые на острове, заставят вас желать никогда не покидать этот остров. Гости могут наслаждаться просмотром фильмов прямо на пляже, бильярдным столом, теннисным кортом и даже конферансье, выступающим прямо на месте. Кроме того, гости могут отдохнуть на любом из семи красивых пляжей, в частных открытых джакузи, пока их будут обслуживать более 30 членов персонала. Еда готовится профессиональными поварами с глубокими познаниями многочисленных кухонь, благодаря чему они смогут приготовить персональное меню, которое порадует ваши вкусовые рецепторы. 12 гостей могут снять напрокат весь остров за 39000 долларов за ночь, но вы всегда можете получить более выгодную цену, если в вашей группе будет больше народу.
1. Северный остров (North Island), Сейшельские острова

Когда такие пары, как герцог и герцогиня Кембриджские, а также Джордж Клуни и его жена Амаль Аламуддин (Amal Alamuddin) выбирают этот остров в качестве места проведения своего медового месяца, и так понятно, что этот остров является не чем иным, как одним из лучших. Северный остров, располагающий 11 замечательными виллами, построенными из местных материалов, является идеальным местом для пары, ищущей уединения, роскоши, простоты и незабываемых впечатлений. Гости, которые приезжают на несколько дней, чтобы отдохнуть в этих виллах, могут воспользоваться тренажерным залом, спа-центром, бассейном и даже поиграть с гигантской черепахой по кличке Альдабра (совершенно серьёзно), а также получить уроки астрономии. Если вы хотите отдохнуть на элитном курорте мирового класса, вы найдёте его на Северном острове, где вы потратите 63 000 долларов за ночь.
« Звёздная ночь в Севастополе
Великие постройки, спрятанные на дне морей »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • mej
надо ехать…