Краснодар - самый благоустроенный город в России

По итогам всероссийского конкурса на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России» первое место занял Краснодар, второе разделили между собой Ульяновск и Барнаул, третье место досталось Калуге и Туле.


Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение об итогах Всероссийского конкурса на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России», согласно которому Краснодар признан самым благоустроенным поселением в России, соответствующее распоряжение опубликовано на сайте кабмина в пятницу.




По решению правительства, мэрии городов-победителей получат грамоты и денежное вознаграждение, которое практически полностью должны направить на развитие ЖКХ и еще большее улучшение качества жизни горожан.

В прошлом году самым благоустроенным городом России признали Ставрополь. При этом Ульяновск и Калуга ранее уже побеждали в конкурсе, а вот Краснодар и Тула лучшими признаны впервые.

Давайте посмотрим на снимки из Инстаграма, чтобы составить впечатление о городе, который в 2015 году занял первое место.











« Проверенные факты о Северной Корее
Лучшие аэрофотографии нашей планеты »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Неужели забор с кучей старых почтовых ящиков предполагает повышение статуса города, для определения его как самого благоустроенного города России, какой-то бред
+1
Большая деревня!