Самые популярные курорты и отели

Самые популярные отели в мире, куда ездят отдыхать со всего мира,- это роскошные и знаменитые места. Красивая природа: море, океан, горы, лес. Где только не построят оригинальный отель, и все для тех, кто любит роскошный отдых где-то в спокойном красивом месте!
Представляю 20 самых известных и популярных отелей в мире.
Como Shambhala Resort на Бали


Пожалуй, это одно из самых спокойных и уединенных мест на планете. Этот отель расположен в райском месте – Бали, Индонезия. Здесь царит атмосфера спокойствия, здесь красивые сады, леса, шикарные бассейны, а также река Айунг. Это отдых для души и тела. Вдобавок ко всему, можно исследовать достопримечательности Бали, которых здесь огромное множество.
Отель Anantara Kihavah Villas 5*


Это удивительно красивый пляж и лагуна с рифом. Это рай на земле. Белый песок, прозрачная вода, удивительные коралловые рифы, которые богаты многообразием флоры и фауны. Здесь вы окунетесь в мир дайвинга, изучая подводные глубины.
Вилла Аманци


Вилла расположена на западе острова Пхукет, Таиланд. Это роскошный дом на скалах, из окон которого открывается шикарный вид на Андаманское море. Здесь вы можете провести роскошный отдых, забыв о повседневной жизни.
Cocoa Island Resort

Мальдивы – это один из самых популярных курортов, и побывав здесь, вы уже не сможете забыть эти потрясающие места. Этот отель расположен на небольшом острове Cocoa и здесь есть все для того, чтобы назвать это райским уголком.
Casa Kimball в Карибском море

Кокосовые пальмы и миндальные деревья, здесь они везде, ну и конечно же восхитительный вид на Атлантический океан. Это частная вилла. Здесь всего 8 номеров и их цена стартует от 3000 долларов США за сутки.
Отель Jewel Мауи, Гавайские острова

Роскошный отель расположен в Капалуа на острове Мауи, это второй по величине из Гавайских островов. Домовладелец, художник Кристиан Лассен, работал со знаменитым дизайнером интерьеров Стивеном Кордри, чтобы создать воплощение тропического богатства, а также создать удивительный вид на Тихий океан и соседний остров Молокай. Здесь превосходный белый пляж.
Висячие сады Убуд на Бали

Это тропическое сердце Бали. Здесь 38 вилл с частным глубоководным панорамным бассейном, выходящим к реке Аюнг. Побывав в этом месте, вы в него влюбитесь с первого взгляда. Висячие сады Убуд – один из самых необычных отелей в мире.
Вилла Алила Улувату

Этот отель был разработан в 2004 году сингапурской студией архитекторы WOHA, построен он был в июне 2009 года. Алила Улувату расположена на плато вершины утеса вдоль южной береговой линии Бали на полуострове Букит, где отдельные виллы расположены ярусами и построены так, что с любого места открывалась превосходный панорамный вид на море.
Вилла Vals SeARCH и CMA

Вилла в склоне Швейцарских Альпах. Это великолепный проект, который был построен максимально близко к тепловым ваннам и горячим источникам.
Вилла Arrighi в Италии

Здешние сооружения были построены еще в 11-м веке. Раньше это была сторожевая крепость и фермерский дом, теперь же все это реконструировали и превратили в большую, роскошную виллу.
Курорт First Crescent Stunning в ЮАР

Вилла состоит из 7 роскошных номеров. Комнаты сделаны практически из сплошного стекла, что создает панорамный вид. Цена номера варьируется от 1500$ до 5000$ в сутки.
Отель Ayada, Мальдивы

Отель располагает 112 вилл, которые расположены на 37-акровом острове Магахдхувэа в красивейшим атолле Гаафу Дхаалу. Эти места богаты подводным миром, а вид на Индийский океан из вашей виллы заставит поверить, что вы в раю.
Отель Taj Exotica, Мальдивы

5-тизвездочый спа-курорт, это романтичный остров, окруженный тропическими растениями и прозрачной водой, здесь одна из самых больших лагун Мальдивских островов.
Роскошный отель Амангири, Canyon Point, Юта

Этот отель расположен на 600 акрах в Поинт Каньон, южная Юта к границе с Аризоной. 34 номера укрыты в долине, откуда открывается захватывающий вид на красивые скалы и на национальный парк.
Stunning New Luxury Residence, Гавайи

Это остров Мауи с великолепным побережьем океана. Площадь отеля – более 9,200 кв.м. Здесь красивейшие бассейны, водопады, бар с бассейном, столы для игр, гараж с 3-мя автомобилями, и цена всему этому – $14.9 миллионов.
Отель Astarte Boutique

Это отель из 9 комнат, разработанный Aygoustis Krousis. Отель расположен на утесе, на острове Санторини в Греции. Особенностью этого отеля являются виды, которые открываются перед вами.
Вилла Chi in Cape Sienna Resort, Пхукет

Эта вилла – одна из девяти частных вилл, которыми управляет сеть Cape Sienna Resort, отель расположен чуть выше моря на мысе западного побережья в Kamala, известном как Миля Миллионеров на острове Пхукет в Таиланде.
Вилла Mayana в Коста-Рике

Вилла разработана архитектором Энрике Бараскоутом. Mayana – роскошное место жительства, расположенное около Хермоза-Бич в Коста-Рике. Строительство было закончено в 2010 году, здесь великолепный вид на океан.
Отель Godswindow

Этот отель расположен в южноафриканских пейзажах на расстоянии в 15 миль от города Свеллендема, безмятежный секретный рай, Окно Бога.
Роскошный отель Mwanzoleo в Кейптауне

Mwanzoleo – это шикарный шестиэтажный частный отель в заливе Bantry, Кейптауне, Южная Африка. С пятью спальнями и пятью ванными, домом на 11,830 квадратных футов, разработанным находящейся в Кейптауне студией SAOTA и дизайнером Штефаном Антони Ольмесда Трюном. Вилла может разместить до 10 человек. Цена от 3,500$ до 18,500$ в сутки, в зависимости от сезона, минимальное пребывание – 5 дней.
« Монгольский Алтай
Италия и ее достопримечательности »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
ну что вам сказать… прекрасные виллы