Роскошный и спокойный остров Нака

Роскошные виллы на берегу удивительно чистого и прозрачного моря, что может быть лучше для отдыха от городской суеты. Сейчас построено огромное количество различного класса отелей, однако есть такие в которые хочется возвращаться каждый раз. Пожалуй, это одно из таких мест!


Остров Нака, Пхукет- роскошный курорт, расположенный среди ошеломляющих пляжей, пышных кокосовых рощ, с бесконечным видом на изумрудно-зеленый залив Пханг-Нга и идиллические пейзажи береговой линии Пхукета.


Добраться до острова Нака можно лишь на частной скоростной моторной лодке, что делает его уникально частным убежищем. Курорт проповедует целостность в здоровой еде, а также отличается своим озеленением.


Каждый момент здесь незабываем, наслаждаетесь ли Вы в спа, расслабляясь у бассейна, обедаете в исключительных приморских ресторанах, или отдыхаете в баре Z. Просто бездельничайте на привлекательных пляжах и не думайте ни о чем.

Здесь расположено 67 великолепно обустроенных вилл, сделанных в тропическом дизайне тайской обстановки, с захватывающими видами на залив Пханг-Нга и Пхукет.

Спа Нака зарабатывает свою исключительную репутацию благодаря эклектичному соединению методов спа, выполненных опытными врачами, использующими исключительные продукты Comfort Zone из Италии, или местные тайские продукты.

Стоимость отдыха в одном из лучших курортов Пхукета начинается от 285$ за ночь.










« Храм в азалиях
Секретные факты о секретной стране »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
но сколько это удовольствие стоит?
0
напИсано ведь… от 285 зелёных бумажек за ночь…