Заснеженный отдых

Отель ISO Syote знаменит своими потрясающими видами на знаменитую Лапландию. Многие бывали в Финляндии, но мало кто испытал на себе, что такое отдых в таком замечательном месте. Так почему бы не исправить этот недочет в 2015 году, тем более цены в сезон тут вполне приемлемы?


Отель ISO Syote в Лапландии, Финляндия — прекрасный курорт, включающий стильные бунгало для сдачи в аренду. Их панорамные окна открывают вид на заснеженный горный пейзаж, который можно встретить только раз в жизни. Посмотрите на эти фотографии и представьте свой отдых в этом отеле. Правда замечательно?


Курорт ISO Syote назван таким образом по имени холма, на котором он расположен. Поблизости разбросаны многочисленные бревенчатые хижины, гармонично расположенные среди гипнотизирующих деревьев с заснеженными вершинами. Эти вершины закрывают весь горизонт, насколько хватает глаз. На этом финском зимнем курорте страны чудес вам предложат многочисленные увеселительные мероприятия, с катанием на собачьих упряжках, ходьбой со снегоступами, катанием на снегоходе, подледной рыбной ловлей и конечно, рассматривание легендарного Северного сияния.


С приходом сильных холодов холмистое расположение отеля работает в пользу гостей, так как температура тут на 10-15 градусов теплее, чем в окружающей роскошный курорт долине. Фотографиями этого места можно любоваться бесконечно, но лучше всего собрать в чемодан свои вещи и отправиться в путешествие.


« Самые красивые города Австралии
Отпуск по-королевски »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.