Сказочный отель Aescher в Альпах

Туристы и путешественники всегда стараются найти самые красивые места мира и самые очаровательные достопримечательности. Если вы являетесь одним из этих людей, отель Aescher в Швейцарии готов открыть для вас красоту и величие окружающей природы, дополненные максимальным комфортом и удобствами.


Этот сказочный великолепный отель Aescher располагается около Вильдкирхли, чуть ниже утеса Эбенальп. Это самый северный пик Аппенцеля Альпы Швейцарии, а Вильдкирхли — комбинация трех горных массивов Алпштайн Аппенцель. Этот чудесный горный пансион и отель были построены в течение 19-го века. С того времени это один из наиболее посещаемых отелей в Швейцарии.


Отель Aescher очень популярен среди туристов в Швейцарии. Поскольку погодные условия на вершине горы не всегда благоприятны, отель остается закрытым с 1-го ноября до 31-го апреля. Забронировать номер можно с мая до 31-го октября. Возникает вопрос: Как же добраться на вершину этой величественной горы? Путь к отелю — самая захватывающая часть путешествия. Сюда можно подняться как с помощью фуникулера, так и путешествуя пешком. Пеший подъем невозможен с ноября до апреля, когда отель Aescher закрыт.


Если вы решили остановиться здесь, отправляйтесь от города Аппенцеля до Wasserrauen. Затем следуйте к стоянке для вагонов фуникулера и оттуда уже поднимайтесь до Эбенальп. Эта поездка занимает всего 3 минуты, но после 18:00 фуникулер закрывается. Если же вы решились подниматься пешком, идите по специальному маршруту, ведущему под гору. После 15 минут прогулки вы увидите небольшую дверь в пещеру. Пройдя еще 100 метров по освещенной пещере вы окажетесь на краю ухабистой долины. Справа будет церковь Wildkirchli, а рядом с ней и отель Aescher.

Это место главным образом известно своей фантастической естественной красотой и возвышенным спокойствием. Великолепный пейзаж отеля Aescher не имеет аналогов нигде в мире. Здесь вам могут организовать различные события, будь то вечеринка по случаю дня рождения, семейный тур, свадебная церемония, или корпоративное мероприятие.

Отель имеет несколько номеров и ресторан для гостей. Здесь может остановиться до 40 человек одновременно. Стоит сразу отметить, что из-за такого экстремального расположения тут нет интернета и телевидения, что для многих является только плюсом.



Если Вы хотите насладиться прекрасными моментами в спокойном и тихом месте, сбежав из шумных городов, то выбирайте этот красивый горный отель. Свежий и чистый воздух, а также красивые естественные пейзажи помогут вам расслабиться как душой, так и телом.
« Здесь захватывает дух!
Эти города нужно увидеть сверху! »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.